Stop Пиар Иван Пауэр

А не пойти ли нам в люди , ну или в людишки или вообще хоть куда нибудь , ну чисто проветриться ну и за одно подкоректировать свои письма , звания ,ордена и медали и даже почетные грамоты что висят на самом видном месте . Не так ли?

Ответы
Crazy Snowman

По миру хотите пустить?

Stop Пиар Иван Пауэр

Думай как хочешь , чего мне пора а чего мне не пора но умей читать и между строк .

Crazy Snowman

Как можно понять что-то, если там билиберда

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, билибирда говорите. Знаете те ли уважаемый , билибирда это очень знаменитое слово у представителей людей со странным интеллектом , человечностью и другими странными потребностями . Не так ли ? И вопрос а второй , как поступать с данными представителями ? Мм?

Crazy Snowman

Чувствую, беседу однозначно пора сворачивать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если ты представил из себя типа великого специалист по сворачиваниям то давай и начинай сворачиваться прямо сейчас . Думаю у тебя это хорошо получится