Ser Ёga

Кто знает Матрону святую и как у ней попросить здоровья для очень близкого человека и можно ли что б кто то за тебя попросил?

Ответы
Сергей Однорогий

Основные святыни находятся в Москве. Мощи - в Покровском соборе, часовня на бывшей могиле - на Даниловском кладбище. Если сложно добраться до Москвы, то нужно купить икону с изображением Матроны Московской и молиться за здоровье бизкого человека. А самое главное - помогать ему и верить в его исцеление.

Мария Попова

Можно и чтоб ктото просил, в церкви есть икона и с ней надо говорить, желательно часто, можно домой ее купить и ежедневно читать и благодарить ее надо за ее щедроты

Ser Ёga

.

Анна Казакова

Нет . Только сам проси за своих любимых и за себя.А иконку можно купить в любом киоске при церкви.Там на обороте и молитва есть

Катюша Губилит

это в Москве на каком то кладбище название не помню но на том кладбище есть ещё монастырь а там пойти к её могиле и помолится

Лилия Порывкина

Наверное тех кто лично с ней знаком нет,есть её иконы в церкви,я думаю сила молитвы велика если она идёт от сердца....

Наталья .

я сейчас собираюсь в Церковь, могу поставить свечку Святой Матроне и попрошу здоровья для Вашего человека

Анна Городняя

приходите в церковь к ее иконе и молитесь о здоровье близкого вам человека, можете домой купить иконку

Наталья Ломако

Это в Санкт-Петербурге,очередь к часовне большая и нужно быть самому или самой.Приезжайте весной.

Ser Ёga

А мне сказали что в Москве.....

Наталья Ломако

Нет,она зовется Матрона Петербургская

Aнна Молодова

есть целая группа(блог)о Матроне московской,не ленитесь и поищите в интернете,там все есть

Volchica .

конечно можно, а как просить не важно, главное чтобы это было от души, а не просто слова

Ольга Арутюнян

я думаю что для близкого человека вы должны лично попросить о здравии

Аnna

сам пойди.....цветок не забудь...любой...говри как с живой...как с мамой

Наталия Кузнецова

Всегда огромные очереди, а можно ли, чтобы кто-то другой - не знаю...

В)
Викуля:* )

насколько я знаю нужно прийти к ней на могилу и попросить помощи

Денис Жигун

наверно лучшей вариант задать эти вопросы в ближайшей церкви

Ser Ёga

.

Маринка )))

без понятия, узнаешь дай знать=) мне тоже теперь интересно)

Ольга Дружинина

за себя должны сами просить!!Но,можно и за других молиться.

Александр Ефремов

Кажется человек сам должен попросить, если только мать

Светлана Браим

свечу нужно поставить и попросить от чистого сердца

Зарина Молотова

к сожалению с таким не приходилось встречаться