Марина Фролова

Бабушка на рынке продает клубнику. Есть. ли смысл просить продать усы от этой клубники. ????

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Марина Фролова

А почему не написать что за работа??

Сибирский Инквизитор

Ну вот смотрите: Вы попросите бабулю проодать ей усы от клубники. Бабуля решит, что у Вас поехала крыша и от Вас можно ожидать всего, чего угодно в следующую минуту. Бабулю может тут же хватить инфаркт миокарда. Оно Вам надо?

Сибирский Инквизитор

Нет. именно бред начали писать Вы. Про усы.

Марина Фролова

Идиот, усы от клубники даже не знаешь что это такое. Не русский что ли?? Читать в интернете

Сибирский Инквизитор

Я знаю, что это такое. Потому и считаю Ваш вопрос бредовым и достойным такого же бредового ответа, как мой. А вот за оскорбление могу и в ЧС отправить на вечные мучения с другими грешниками.

Марина Фролова

Веришь мне твой ч. с до лампочки

Сибирский Инквизитор

Это пока Вы в нем не оказались.

Константин Дос

сложно сказать. Если рассматривать вопрос с точки зрения осуществимости намерения получить усы клубники, то почему нет? А есть ли смысл приобретать клубничные усы, тут дело сугубо личное..

Сергей Логинов

усы от клубники можно продать, только когда она закончится для развода и кусты начинают чистить после клубничного сезона, а не тогда, когда она плодоносит.

Галина Захарова

Если нужны надо пробовать спросить!)))) А лучше купите клубничку и посадите из семян)))) и покушаете и своя ягодка будет уже весной)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Если бы не борода и усы, Вы были бы очень похожи на мою жену.
- Но ведь у меня нет бороды и усов!
- Зато у моей жены есть"

Марина Фролова

Бред зачем писать?? Неужели нет мозгов совсем???

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вам плохо? Не знаете творчество Аверченко? Фу, неуч...

Романа

Сам вопрос - действительно бред!

Йабвдул Данунах

никакого. бабушки на рынке давно уже не "торгуют кулубнику, выращенную своими руками!" - они ее тупо перепродают...

Просто Зайка))

Конечно, попробуйте!!)) что-нибудь да вырастет...а может она не жадная и вам повезёт заведёте любимый сорт))🤝

Марина Фролова

А если жадная и продаст плохие, больные усы

Просто Зайка))

а вы посадите их отдельно, в карантин...на следующий год видно будет...)) а вообще, я покупаю рассаду в питомнике...

Марина Фролова

Вот, значит не доверяете бабушкам.

Просто Зайка))

Да я же не покупаю клубнику у бабушек...У меня нет возможности увидеть их чудесную клубнику и захотеть такую же...))Ещё такой момент, что они для продажи могут поливать её каким-нибудь "спец средствами"...и сами её не едят))) слышала я про такие фокусы...)) у меня всё своё....🍓

Марина Фролова

Вот это верно!!!! Точно!!! Могут обмануть

Просто Зайка))

Лучше покупайте в питомнике, выбирайте хороший сорт...тем более, что сейчас устраивают садовые ярмарки весной и осень...любой рассады можно купить, уже с закрытой корневой, всё прекрасно приживается...Удачного вам урожая!!!😘 🍓 🤗

Марина Фролова

Это так!!! Вам также !!!!

Vi Za Vi

Сейчас все обманщики. Нав покупать лучше на каких то селекционнных станциях или у друзей брать на грядках

Марина Фролова

Точно!

Иван Васильев

Усы клубники она вам продаст. но у вас клубники не будет. потому что клубника требует ухода и пота.

Раиса Фролова

Это где ж вы клубнику сейчас увидели? Тут подснежники с грибами в самой поре... а Вы клубника....

Марина Фролова

А где же написано сейчас ????

Androider(Андрей)

Вы сама хоть понимаете Тупость вопроса, или вы тупо копируете и вставляете? Я Охуеваю, мадам.

Олег Решетников (Новосибирск)

Судя по вопросу, Вы любите группу "Корни". Купите корни клубники. В клубе Вас зауважают.

Не Выясняй)

У нас говорили грубо конечно но точно "за попытку в ж#пу не е#ут." Так что спроси)

Звягинцев Егор

Почему, я например отростки малины, хорошей, сортовой отдаю знакомым даром.

Марина Фролова

Знакомым а не чужим

Звягинцев Егор

А как чужие придут ко мне и попросят, я же на рынку не торгую.

Марина Фролова

А я про тех кто торгует на рынке

Звягинцев Егор

Тогда попробуйте попросить у старушки, вопрос отпадёт сам собой.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как правило их обрывают и выкидывают))) Так что есть смысл просто попросить)

Z_Vell

продадут что попросишь, причем достанут 😁 всё из одного лукошка

Дождавшаяся Любви

Это на тему- перед пасхой в магазине купила луковую шелуху на 1руб.

Николай Юрьевич

Смотя что за колхозница ато много таких и невидели как она растет

Себастьян Парейра

Вряд ли. Проще из питомника купить. наверняка в радиусе 100 км есть