Niherasebeblia

у одного мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке?

Ответы
Helena Veselova

Мужчине и седому не стоит верить. А уж этому мудрецу - в первую очередь.

Niherasebeblia

Мудрец👳‍♂️ спокойно ответил: женщине можно верить только седой👵 , а мужчине нельзя верить, даже лысому.

Helena Veselova

Я знаю. эту "мудрость" Слишком давно она бродит в сети.

Niherasebeblia

а я ваще этот вопрос стер,но на него всё равно отвечают!

Олег Решетников (Новосибирск)

И как ответил Мудрец, его друг и его коллега. Консенсус был?

Niherasebeblia

блин,вопрос давно удален,а на него всё отвечают!

Им
Имя

которая в вас верит...ведь всё держится на взаимности

Niherasebeblia

Когда у одного мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец спокойна ответил: женщине можно верить только седой, а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👵 👴

Им
Имя

возможно. и так...за всех же не ответишь

Милота))

Седой только можно. Зато мужику даже лысому нельзя!

Niherasebeblia

браво! ✌️

Алёна Травкина

Тоже мне мудрец 😆 что бы он понимал в женщинах.

Niherasebeblia

ну и он когда-то был молодой!
Мудрец👳‍♂️ спокойно ответил: женщине можно верить только седой👵 , а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👴

Алёна Травкина

Знаю, знаю. Поэтому и написала - тоже мне мудрец, ничего не понимает вааще.

Кт Мпо Ду.

Ответ-седой-но они в гаше время седеют с 30лет.

Niherasebeblia

Мудрец👳‍♂️ спокойно ответил: женщине можно верить только седой👵 , а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👴

Марина

Наверное тот, кто задал вопрос , был дурак

Niherasebeblia

Мудрец👳‍♂️ спокойно ответил: женщине можно верить только седой👵 , а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👴

Марина

Вот уж досталось в жизни этому мудрецу!

Епифания

Никому нельзя верить, особенно людям...

Галина А.

а ещё это Раневской приписывают

Niherasebeblia

Когда у одного мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец спокойна ответил: женщине можно верить только седой, а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👵 👴

Наталья Попова

Мудрец ответил - поседевшей.

Niherasebeblia

Когда у одного мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец спокойна ответил: женщине можно верить только седой, а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👵 👴

Екатерина

Да никому верить нельзя!

Niherasebeblia

Мудрец👳‍♂️ спокойно ответил: женщине можно верить только седой👵 , а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👴

Наташенька

Седой...ответил мудрец))

Niherasebeblia

Когда у одного мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец спокойна ответил: женщине можно верить только седой, а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👵 👴

Эмма Коноплицкая

Лысой - ему ответили...

Niherasebeblia

Мудрец👳‍♂️ спокойно ответил: женщине можно верить только седой👵 , а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👴

Эмма Коноплицкая

Ну и ладно...

Вера Швецова

ответ:" только седой"

Niherasebeblia

Мудрец👳‍♂️ спокойно ответил: женщине можно верить только седой👵 , а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👴

Вера Швецова

😀😀 да!!

Натали

Седой был его ответ!

Niherasebeblia

Мудрец👳‍♂️ спокойно ответил: женщине можно верить только седой👵 , а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👴

Натали

Я это знаю.

Богдан Ермолаев

Оказалось маме....

Niherasebeblia

Мудрец👳‍♂️ спокойно ответил: женщине можно верить только седой👵 , а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👴

Богдан Ермолаев

Левый какой то ваш мудрец....Почему солнце встает - потому что петух прокукарекал....Из того же фильма.

Niherasebeblia

😆

Рая Люба

он ответил седой

Niherasebeblia

👍

Рая Люба

и был неправ, седые тоже изменяют😄 😃

Niherasebeblia

Мудрец👳‍♂️ спокойно ответил: женщине можно верить только седой👵 , а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👴 странно,я этот вопрос из списка удалил,а на него всё равно отвечают!

Рая Люба

всё равно он неправ

Людмила Миронычева

Ну и что ответил?

Niherasebeblia

Мудрец👳‍♂️ спокойно ответил: женщине можно верить только седой👵 , а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👴

Людмила Миронычева

Понятно....

Валентина ***

он сказал- седой?

Niherasebeblia

Когда у одного мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец спокойна ответил: женщине можно верить только седой, а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👵 👴

Нелли Корнеевич

А окрас причём

Niherasebeblia

Когда у одного мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец спокойна ответил: женщине можно верить только седой, а мужчине нельзя верить, даже лысому. 👵 👴

Нелли Корнеевич

Хоть я и женщина но седой я б точно не поверила