St

Резко захотелось замуж. Если не трудно,то может кто-нибудь поможет? Советом. Вопрос в неисправности стиральной машинки,проблема в сливном насосе. Вызвала мастера.Какие "подводные камни" меня могут ожидать? Если что,самой заказывать через инет этот злосчастный насос или полагаться на мастера? Ну или еще что может быть в таких случаях?

Ответы
Док-Р Хаус

как правило не чистят во время сливной фильтр,он даёт сбой программе всей машинке,если во время не будет сливаться вода,(что то мешает)то следующая ступень программы не запустится...от сюда вывод:вызови мастера,или сама лезь в фильтр и выгребай из него монеты,ключи,волосы,дохлых клопов,и тараканов,камни(подводные)песок и прошлогодние сапоги(ты их потеряла как то...)и муж тут не причём,муж потребует после этой процедуры секаса на ночь,если одолеет ваще всё что я перечислил выше,нунче мужья не те....все мамнагеры с тараканьими мозгами...думать не хотят, и читать разучились,только пиздеть ....и секаса немеряно, т.к. силы есть есчо на это,но он какчественный......

St

Про мужа можно не читать,шутка юмора,в остальном все правильно,мусора не нашла,значит проблема серьезней(( Лан,где наша не пропадала)),фигнявопрос?))

Валентина Рязанова

Где связано с электричеством или газом лучше вызвать мастера. У нас один самоделкин перепутал фазы, у всех погорели бытовые приборы, стиральные машины, телевизоры, компьютеры , микроволновки. Сволочь и даже нисколько не понёс наказание. Будем ждать , что его бог накажет, так и сказали, на том свете ответит за всё.

St

Уже жду)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

При покупке любого товара надо усвоить одну простую истину: дешёвый товар по определению не может быть хорошим. При ограниченном бюджете будет разумно найти золотую середину.

Наталья Николаевна

Думаю,купите новую машинку.Сейчас так делают технику,чтобы не было шансов починить.Это-дорого.....

St

Ага,понятно. Но стиральная машина,это не сотовый телефон)

Наталья Николаевна

Смотря сколько ей лет

St

Спасиб,все уже хорошо. Ремонт по любому оказался дешевле))

Странник

Если выходить замуж только для борьбы с неисправностями бытовой техники - вам не позавидуешь!

Странник

Так-то всего хорошего

St

)))) "такто", это сленг))) С наступающим Новым годом!)

Странник

Предпочитаю чистый русский язык, а вас тоже с наступающим Новым Годом!

St

Я тоже люблю русский язык. Но сленг оживляет интернетовскую переписку, придает вкус. Ну это, сугубо мое личное мнение) Удачи Вам!

Валерий Лютов

А может фильтр забился? Цена, пятирублёвая монета! Это чтобы пробку открутить.

St

Нет,с фильтром все в порядке) Открутила,проверила)

Валерий Лютов

Тогда лучше мастера. Если есть возможность, то по рекомендации. Можно и в инете заказать, но поставить всё равно мастер нужен. А заплатите всё равно со стоймостью насоса. Так что лучше пусть ставит свой насос, хоть какая то гарантия будет.

St

Все) Поздно пить боржоми)) Уже пришел...А я в ожидании)

Валерий Лютов

Да, вот они неприятности. Их не ждёшь, а они сами лезут. Держись!!!!!!!!!

St

) Все на месте, спасибо) Уже почти забыла про эту неприятность)

Аликпер Агакишиев

да..у меня было такое..надо его менять..и все..мастера сами обычно находят...

St

Да? А это можно отремонтировать на дому? Меня даже этот вопрос больше интересует.

Аликпер Агакишиев

конечно можно..деталь если дефицитная ..ее заказывают и приносят домой установка на месте..вывоз машинки не требуется

St

Спасибо) Все уже заменили и на дому) Зря я переживала)

St

)))

Людмила Матусяк

Посмотреть марку насоса, самой купить, мастер пусть ставит при вас

Алекс Венцель

Машина автомат? Если да, то лучше довериться мастеру...

St

Ну вот я не думаю,что у него насосы ко всем маркам стиральных машин в ассортименте. Закажет наверно также в инете... Ну хорошо,более-менее определилась) Спасиб)

Алекс Венцель

Мастера ведь не с потолка падают, если они за это берутся, то у них есть и опыт, и запас деталей или хотя-бы знают где это всё брать...

St

Да блин( Раньше был Дом быта,прям под носом,и я знала,что там действительно работают мастера. Сейчас занимаются ремонтом сплошь частники. Откуда я знаю,мож он второй раз ремонтирует машинку,после удачного ремонта своей? Пржваю,понимаешь ли))

Алекс Венцель

Вы так переживаете, как будто доверяете мастеру свою жизнь... Человека ведь сразу видно на что он способен...Если у него в наличии весь нужный инструмент, то это действительно мастер, а если начнёт просить молоток, отвёртку, плоскогубцы, то явно временщик...

St

)))) Ну не жизнь конечно) Но испорченные нервы тоже жизненно важны)))

Лариса

Лучше новую купить...Дешевле во всех отношениях...

Ел
Елена

не все мужья разбираются в стиральных машинах

St

То есть,Вы тоже не знаете?)

Ел
Елена

знаю, я замужем

St

Ну так поделитесь тогда,что за юмор такой специфичный у замужних женщин?)

Ел
Елена

вот такой специфичный, они никогда не напишут, что им хочется замуж, даже в шутку

St

Яснопонятно.

Владимир Пакулов

ОТСОС ДОЛЖЕН БЫТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ)🌹👍

Александр Юрьевич

к соседям обратись ,они своих не обманут

St

))

Александр Юрьевич

рукастые всегда найдутся ,а возьмут поллитра

St

)) Потому и улыбаюсь)) Поллитра возьмут,а вот на счет рук не уверена))

Александр Юрьевич

проследи - хто машину свою сам чинит ,тот и стиралку починит ,а ремонт в десятки раз экономичней будет

Aleksander Jakovlev

Тут как повезет,какой попадется мастер.

Aleksander Jakovlev

90% сам. И это не страсть,им самим от пьянства уже плохо. Это уход от реальности такой.

St

Это слабость?

Aleksander Jakovlev

Скорее да. И когда я это понял,то просто бросил и все.

St

Просто вспомнила,что у меня есть ну как бы родственник,вот он пьет..и умница,и руки золотые,может кажется все!,но пьет.. сейчас уже ему 60,понятно,что не бросит,но вот не сложилась жизнь,я и думала,что от слабости наверно он пьет...

Aleksander Jakovlev

Очень часто именно золотые руки и спиваются,увы. Там помог-налили,здесь помог-налили. У нас жил часовщик,который дома за работу деньги не брал.К нему приходи с бутылкой и часами,он половину бутылки выпивает,парочка перекуров,руки перестают дрожать и он начинает работу.

Николай Богомазов

Купишь а мастер всё равно ставить будет

St

Конечно мастер.

Василий Козлов

Если замуж-то вызывайте сантехника...

St

В чем?

Василий Козлов

В добрых делах Или Вы злюка и для добрых дел не годитесь?

St

А я многогранная))

Василий Козлов

И разнообразная?

St

) Надеюсь на это)

Garii Tim

Выйдите за него (мастера) замуж....:-)

St

Интересно,а мастер по стиральным машинкам плотничать умеет?))

Garii Tim

Если Настоящий Мужик - то умеет делать ВСЁ (ну почти всё) 🙂

St

А если все не умеет,то мужик игрушечный?)

Garii Tim

Гоните такого в "зашей" 🙂

Леонид Ч

в любом случае деньги платить

St

)))) Ну к этому я готова))))

Леонид Ч

а как догадались про насос?

St

)) А я не только писать умею,а еще и читать) Инструкции) Загорелся значок,который обозначает или засорение фильтра,или неисправность насоса. Вот по инструкции и действовала)

Леонид Ч

почистить насос делов то

St

А,ну да) Ерунда. Пошла чистить...

Леонид Ч

удачи.хаха

Виталий Сорокин

не унывайте скоро свершится

St

))) А откуда Вы узнали,что скоро?) Да,в три часа должен подойти...)))

Михаил Алексеенко

Меня не зовите. Остаюсь .

St

) Ок,не буду)