L S

🖼Μoдницы c бpoнзoвыми кoльцaми нa шee.
Μoдницы нa вocтoкe Буpмы дeлaют вce, чтoбы их шeя cтaлa кaк мoжнo длиннee. Κaждый гoд oни зaкpeпляют нa шee нoвoe бpoнзoвoe кoльцo, чтo пoзвoляeт им дoбитьcя жeлaeмoгo эффeктa. А вас длинная шея ?)

Ответы
Морошка

как раз недавно внучке рассказывала. У нее квадратные глаза были:))))

Le Gushon

🖼

Мо
Моника

Может это для того, чтобы голову не отрезали

Лидия Альбанова

Я жирафом быть не хочу.😁

Я-
Я-Искал-Тебя

подражают марсианам

Дмитрий Каракозиди

Не окольцована.

Ольга Нефатова

Бедные женщины.

Ирина Колосова (Кравченко)

Измерять надо?

Ал
Алекс

Картинка фейк

Ал
Алекс

Шея удлинится не может. Фиксированное количество позвонков.

Ирина Колосова (Кравченко)

Ну, не скажите...Этих дам показывали в программе" Клуб кинопутешествий" ещё при жизни Сенкевича... Если мне память не изменяет... Я, конечно, к медицине отношения не имею, но как же быть с Елизаровым? Кости-то удлиняют...🤷‍♀️

Ал
Алекс

Елизаров удлиннял кости предварительный сломав

Ирина Колосова (Кравченко)

Да Бог с ними со всеми ...☺️

Ди
Дикая

Какой ужас

Мо
Моряк.

Фанера... 🤭😜😜😜

Lyubovь B... A

Вмеру

Валерий Сумский

Дурь

Суфия Каримова

Нет