Николай Рябинин

А вы бы сыграли в "Русскую рулетку"?

Ответы
Михаил Урядко

Если бы на это была сильная необходимость. Иногда в жизни приходится делать именно так, или пан или пропал.

Владимир Комарницкий

Я с уважением отношусь как своей так и чужой жизни!Это дар от Бога и его надо ценить этот дар!

Александр Колосов

Даже с вами. Если стреляться будете первым вы. И не из револьвера, а из пистолета ТТ.

A K

нет

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Влад Счастливцев

риск -дело хорошее.но у меня прекрасная семья и я не стал бы ею рисковать

Владимирволк

никогда - всегда считал это нелепостью и ненужной игрой со смертью...

Влад Журба

эй как раз что надо я бы ток ахза бро кактсас где твой дьрь пакистан?

Ле
Лелькин

нет.жизнь одна .и комуто доставить удовольствие что это не он .нет))

Ксения Лиханова

это где 6 патронов газовых и 2 боевых? разве Макаровым в это играют?

НЕ
Наташа Евтушенкова

не знаю что такое, люблю азарт, но приносящий задорное веселье

Николай Рябинин

лучше вам и не знать)

НЕ
Наташа Евтушенкова

а че все так мудренно

Alla

это самая большая глупость, которую смогли придумать русские

Самир Габбасов

♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥
+100000 баллов!
$ $ $ $ $ $ $ $

♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥

Татьяна

Я в неё каждый раз играю, когда принимаю какое-либо решение

Cast Down

каждый человек в неё играет каждый день,выходя на улицу

Лариса Журавлева

я не игрок .если бы рискнула , то проиграла обязательно

Лариса Хомич

Нет, Бог не для того дает жизнь, чтобы Его испытывать

Роман Гудайкис

нет) я не игрок, не рискую...) стабильность, это мое......

Светлана Доброва

нет, пожалуй, я бы отказалась, у меня дети маленькие

Aleksandr Smakidonskii

я? Нет! Хотя жизнь в РФ это тот же барабан пистолета

Денис Свинчук

с дырявой головой в гробу не солидно лежать)))))))