De
Deleted

Женщины! Если вам не попадались настоящие мужчины - это ещё не значит, что их нет. Он как гриб-трюфель, его искать надо, а козлы как мухоморы - яркие, и их далеко видно.

Ответы
Ст
Стародубцева

Мужчины не попадаются, и это не везение,встретить нормального мужика,мужчина не подарок судьбы,завернутый в блестящую бумагу. Думать надо,думать....

Людмила *******

Как прекрасно сказаноТРЮФЕЛЯ! Хотя и МУХОМОРОВ редко найти, вод поганок.... всех мастей, со всех волостей....

Юл
Юлия

его не искать надо... это подарок судьбы

Сonan (C)

Печальная правда жизни...