Ир
Ирина

Вы когда-нибудь ели шоколадку прям на кассе в супермаркете?🍫Очень вкусно!!!

Ответы
Nico Fasulakis

Ел и неоднократно. Первый раз кассира возмутилась, но я быстро посадил её. Я беру несколько плиток. Выбивай и не возникай, я не ворую. Таким образом иногда бутылки с водой. Открыл выпиваю и с пустой на кассу

Alexsey

Нет. Но - дарил кассиршам;)) и когда смотришь на ее удивление и что то ещё такое, - вот это вкусно;))

Филопед Иванов

Неее... В нашей е,,,чей деревне за это как минимум отматерят, а то ещё и 3,14здюлей в догонку надают!

Селия Вымри

Ты прямо как Одри Хепберн в Завтраке Тиффани. "Давай что-нибудь стырим, шутки ради".

Ир
Ирина

Так весело же ж

Селия Вымри

Вот только много людей в тюрьме парашу хлебают. И это не весело.

Демонолог Миднайт

Моя теща всегда пьет что-нибудь, пока ходит по магазину, и ставит обратно на полку)

Mariwa

🍫🍫🍫🍫🍫Неее..😀..такой голодной не была....😁

Rashid Musaev

Не раз наблюдал в Ашане как до кассы пьют дорогую водку.Запретный плод слаще.

Ag
Agafon

как-то даже горсть фантиков пробивал и пустую бутылку шладкой газировки..;) ))

Иван Иванов

Я ел, по вкусу ни чем не отличается, когда ешь их у стеллажей с шоколадками.)

Сергей Шубин

Последнее слово за мужчиной закон предков но и женщина не в стороне

Ир
Ирина

За мужчиной...если он говорит..

Сергей Шубин

А мужское слово закон так было и так будет

Зинъ Черн

Пиво как-то пил в очереди к кассе, потом бутылку предъявил к оплате

Ир
Ирина

Мы так с племянником на кассу приходим...с фантиками и пакетами из под сока😁ему 3 года

Зинъ Черн

Хорошо растёт парень!

Angel_Aleksandr

Ел))))после сдачи крови из вены,сразу пошёл в магаз и ел кашалотку))

Ир
Ирина

Так же:))

Angel_Aleksandr

Медсестры ржут ,когда я кровь прихожу сдавать)))

Ир
Ирина

Часто ходишь?

Angel_Aleksandr

В личке)

Ир
Ирина

Ок

Сергей Из Сибири

Не-е ... зато видел , как на подходе к кассе пьют с горла водку ... 😉

Ир
Ирина

Надо ж

Сергей Из Сибири

В жизни и не такое увидишь ... 😉

Крысанов Андрей

шоколадки не очень люблю. а вот коньяк- да, действительно вкусно.

Па
Павел

пил колу и мороженое летом когда жарко ))) и не по *** они я заплачу

Александр

Постоянно так делаю, только ещё запиваю коньячком по тихому!..

Авдей Мотоциклетов

и рядом два охранника стоят-платить бум,платить бум ?

Ир
Ирина

Нее...уже пробили

Николай

Фии, шоколадку... я водку пил из горла прямо у кассы!

Ника

нет, до кассы пила воду, прямо жажда сильная была

Bo
Bo.....)))

С детства не приучен так получать удовольствие

Ир
Ирина

И не растете ...?? Не меняетесь??

Bo
Bo.....)))

Ноттолько в другую строну

Ир
Ирина

В какую?