Елена Мурзова

Взяли котенка. Ему 1 месяц. Со вчерашнего вечера ходит и кричит, хвост стоит торчком. Думаем что не может покакать. Что дела

Ему 1 месяц. Со вчерашнего вечера ходит и кричит, хвост стоит торчком. Думаем что не может покакать. Что делать?

ОК
Ольга Калинина

К ветеринару.

UPD: усыплять, нах...

Димка Горин

я думаю что он еще не привык жить без матери, такой пройдет, у моего котенка также было, он привыкнет, и все 🙂 если что надо сводить к ветеринару на всякий случай

Александр Тян

Попробуйте даватьь по больше жидкого, но то есть не заставлять его если не хочет просто попробуйте

Юсик Пандочка

такое может быть. возьмите ватный тампончик намочите тёпленькой водичкой. и повторите движения кошки. погладте животик

Анна Дмитриева

вообще он по мамке скучает-рано отняли.. . очень.. . иммунка слабая еще слишком! им только-только прикорм давать стоит помимо молочка.

если, действительно, проблема с туалетом. то можно чуть чуть ( с полложки чайной) из шприца ьез иглы масла оливкового дать (насильно, сам есть не захочет) .

чем кормите-то? ему бы смесь молоко заменяющую ( в ветмагах или ветаптеках ) давать еще. Животик чуть массировать после кормления по кругу пальцем.

и никаких вискасов-фрискесов!!!!

Ольга Аксёнова

мамы им животик языком массируют, вылизывают. если котенок на спинке, то массаж по часовой стрелке, пальцем, легонько. он совсем еще крошка 🙂