Николай

подскажите, вчера вечером взяла котенка месяца 1,5

она уже сама кушает и у бывших хозяев ходила в туалетик.
пока была на работе-она скулила. я пришла-замолчала и начала урчать (когда взяла ее на руки) . не слазит с рук-ну это как понимаю нормально.

НО она еще не ходила в туалет. это нормально? ? \ПОМОГИТЕ! !

спасибо всем

но я пришла и видела что она копалась в лоточке

Ильдар Зиннятуллов

если копалась то сходила, вы просто могли не увидеть, они очень помалу все делают, ну и по углам где посмотрите может там сюрприз есть

Сергей Тюленев

не нормально! потратьте пару дней, побегайте за ней с лотком! И будет Вам послушное животное!

Ль
Львёнок

Это нормально. Она еще не привыкла к новому месту. Подождите немного. По большому скорее всего не будет ходит еще день, два... пока не адаптируется. Так многие кошки себя ведут