Это Я

❓вопрос на засыпку и проверку Вас =+))🤔
👉почему Joker (ШУТ) имеет самое большое значение в карточной колоде, больше короля на два значения?))
🤣P.S. удачи Вам в познание себя))🃏

Ответы
Ма
Машынька

В принципе Шут способен на все (на то он и джокер), но реализует практически очень мало. Это божественный гений, способный создать Вселенную и разрушить ее, но... Вселенной еще нет, и поэтому Шут - это только ноль, ничто, абсолютная пустота, которая может стать всем чем угодно, и абсолютная свобода этого становления: в этом ничто, в потенциале, содержится все.

Ѻлегъ

👆 Творец ...в своей непроявленной форме, Ра-М-Ха, по аналогии с Ведичеством

Валерий Герасимов

Не знаю, в какие игры вы играете, но, насколько мне известно, Джокер НЕ ИМЕЕТ конкретного значения в очках... Его преимущество в том, что он может выступить в роли ЛЮБОЙ недостающей в вашем раскладе карты...

Это Я

значение и очки - это разные оценки карты)) перечитайте еще раз))

Валерий Дягилев

Вспомни во Франции шут Шико месяц царствовал за короля. И ни кто против шута не катил бочку Хоть и был шут врио короля, а правил круче короля.

Это Я

вы вопрос поняли? мне прям интересно, Я спросил - почему шут, имеет самое большое значение в карточной колоде?))

Валерий Дягилев

Во дела, а я в историю вдался. А карты появились гораздо раньше

Светлана Гельбрехт

А шут всегда имеет большее значение, чем король. И не только в карточной колоде.

Надежда Борисова

Быть шутом не простое дело,не каждый может доставить удовольствие публике

Это Я

можно быть проституткой, там все проще - вы вопроса не поняли или поняли не так как я его задал. Прочитайте вопрос))

Надежда Борисова

Да,мой ответ не в тему

Андрей Григорьев

Это в какой игре? В покере он вообще за любую карту канает)

Иванутая

Потому что джокеров 2, а короля 4.....Вымерающий вид😂😂😂

Это Я

каждой власти по масти))

Это Я

потому и четыре короля))

Иванутая

Ну вот а джокер главней этой власти))

Это Я

а Jokera два потому что есть юмор и черный юмор))

Татьяна Tatiana

а меня проверять нечего! вы себя проверяйте!!!

Это Я

ав ав ав ав)) вам с соседским псов надо общение наладить, у вас лаять получается))🤣🤣🤣👍

Это Я

гуд бай америка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Tatiana

настоящий СОВОК!

Маргарита Злющая (77Мск)

Что позволено шуту, не позволено даже королю!

Ирина Цветкова

Только шут говорит в лицо королю всю правду

Са
Санта

Он же шут, может сыграть кого угодно

Это Я

это понятно)) с играть может любая карта, любую - но это будет обманом(блефом). Но почему только joker, за правду идет)) вот что мне не понятно))

Алишер Анварбеков

дуракам везет, есть такое выражение

Это Я

прочтите вопрос))

~L
~Eva Lansca~

Ему дозволено шутить над королём.

Это Я

🤣🤣🤣 вы слабоумны - от слово слабоумие))🤣🤣🤣 как можно позволить тому кто выше в цепи)) может шут позволил королю выслушать его шутки)))

Это Я

JOKER - (англ. joker, «шутник») - В большинстве карточных игр джокер может выполнять роль любой другой карты, как и в простом ходу, так и при составлении комбинаций.=+)) и кто что ему может позволить подумайте))))))))

~L
~Eva Lansca~

Для того шут и нужен , чтобы была острастка для короля.

Это Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а кто вы в этой колоде?)))🤣🤣🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

.......

Алексей Генералов

Наверно потому что умнее всех.

Это Я

умнее всех - умный))

Пумпическая Птичька 🦩

~усаживается в позу лохуса~

Пумпическая Птичька 🦩

так и называем..

Это Я

вы не смогли придумать и назвались как вас называют земляне)) видать мозгов не густо)))))🤣🤣🤣🤣🤣 удачи Вам Нибируанцам или вы тоже люби?))

Пумпическая Птичька 🦩

нет мы нибирянцы, у нас мозг вообще отсутствует, иное строение экзоскелета

Это Я

вот и познакомились земляне и нибирянцы)) А о чем вы думаете в целом и общем, а том и ином?))

Пумпическая Птичька 🦩

мы не думаем, у нас же мозга нет.. мы просто пропускаем инфу через спец каналы

К.а.н.он

Таковы были условия игры

Это Я

🤣🤣🤣 вы случаем не дурочек)) вы вопрос дочитали?🤣🤣🤣 идиотизм, условия игры - жизнь 🤣🤣🤣🤣 если поймете то ловите ответ на ваш вопрос🤣🤣🤣🤣

К.а.н.он

Глупенькие вы

Это Я

🤣🤣🤣🤣🤣🃏

Rima Kravcenko

своей ехидной правдой

Это Я

нет вы не правы)) ехидная правда это истина шута но это не его положение))

Rima Kravcenko

всю правду обращать в шутовство

Это Я

правда сама по себе, приторно горькая - концентрат так сказать)) - это истина правды но не положения шута)) у вас, шут ассоциируется только с шуткой - это на мой взгляд не дооценка ШУТА))

Rima Kravcenko

мне роль его понятна,но высказать не смогу политически

Калиниченко Игорь

Я, не мастер в покере

Sonik In The Фингерс

Умереть - не встать!

Это Я

🤣🤣🤣

Зона_Іn_Тересу

такие правила игры