Людмила

Моя бабушка жила в семье сына, он прошел всю войну, у него была большая семья и жили они в четырехкомнатной квартире. К ним на на дни рождения и праздники приходили племянники бабушкины от двух ее сестер и брата,и племянники деда, от его братьев и сестры, который погиб,приходили семьями.Народу было не протолкнуться, всегда было большое застолье, , пели, смеялись.Было весело , была выпивка,но не было сильно пьяных. Все очень уважали мою бабушку и любили. Все мое детство и юность прошли среди этих очень хороших людей. Осталась память!

Ответы
Александр Романов

У людей моего поколения было то же самое. Другие люди, другая идеология. Это в прошлом к сожалению, дальше будет только хуже.

Людмила

У нас хороший народ в России.,все возрождается, посмотрите как проходит День Победы,как люди помнят героев войны,Бессмертный полк

Александр Романов

Не буду спорить.👋

Ирина Николаенко

Хорошо, что жили так дружно и весело. Сейчас каждый сам по себе. Это плохо. В единстве наша сила.

Ѻлегъ

до сих пор, по значимым датам, в моём доме собирается до сотни человек ...и все желанны, Люда

Людмила

Здорово! Это большая редкость. Значит хорошие люди живут в Вашем доме. Счастья Вам!

Ѻлегъ

увы, в этом доме живу я один 🤷‍♂️

Peva Peva

Постарарйтесь чтоб память о бабушке осталась и у младшего поколения

Людмила

Спасибо!

Николай Костров

Замечательно, вот , что значит крепкая, дружная , большая семья.

Людмила

Спасибо Вам!

М.
Максим .

Спасибо таким семьям,Вы делаете мир прекрасней.

Людмила

Спасибо большое!

Людмила

😊🤝👍👍👍

М.
Максим .

Всего вам самого доброго.

Людмила

Спасибо!

Марина

а сейчас с родственниками уже не так общаетесь?

Людмила

А никого почти не осталась, старики поумерали, молодежь разъехались. Сестры двоюродные остались, с ними общаемся

Вера Гудкова

Здорово, что Вы храните память о бабушке!!!🌹

Людмила

Спасибо!🖼

Вера Гудкова

Мне бабушка передала доброту к людям!)

Ирина

замечательно!вы счастливая

Людмила

Да.Счастливое было время

Валера Которашвили

мое детство схоже с вашим)

Людмила

😊Хорошо. Счастливое время

Алевтина

Да у нас было аналогично

Людмила

🤝🌹

Алевтина

😁🌷

Людмила

Спасибо

Алевтина

Ок

~Н~Н~Ф~

Раньше роднились очень

Людмила

Согласна с Вами!

维克多

Хорошая же память!💐

Людмила

Спасибо!

Марго Беккер

🌹🥰🌹🥰🌹🥰🌹🥰🌹

Людмила

Спасибо огромное!

Марго Беккер

А у меня была только Мамочка-в 40 лет меня родила..И брат но он не жил с нами..И был старше меня на 19 лет..

Людмила

Тоже хорошо!

Елена Корсикова

👍 И у нас так было.

Улугбек

Долгая память!!!

Вячеслав Чистяков

Уважаю память !

Людмила

Благодарю!

Вячеслав Чистяков

Спасибо, что помните !

Чи
Чин

вот и храни её

Людмила

😊👍

Александр Пантелимонов

Счастливчик

Феникс

👍👍🤝🤝

Людмила

😊Спасибо!🌹