Михаил Орлофф

Фронтлайн комбо----как польховаться, что бі не только на кошке, но и в квартире не біло блох?

Александра Гуревич

если обработали животное-в квартире блохи сами пропадут, хотите ускорить процесс-разведите бутокс и опрыскайте квартиру

Анастасия Фёдорова

Согласна про бутокс и неостомазан. Плюс все тщательно пропылесосить (включая мягкую мебель) и перестирать на высокой температуре все тканевые изделия.

Да
Даша

Одновременно надо обрабатывать и кошку, и квартиру. Кошку обработайте Фронтлайном (по инструкции), а для обработки квартиры можете купить что-нибудь подешевле-например, Бутокс или Неостомазан. Особенно тщательно обработайте там, где кошка обычно спит. После обработки рекомендуется квартиру проветрить.