Павел Примаков

не вопрос,а предупреждение!только что видел видео,где в таблетка от отравления(энтерофурил)были найдены гвозди

Ответы
Владимир

Я видел видео, где какой-то корреспондент в магазине на Украине с полки ёлочные шары со звездами советскими такими брал и возмущался, типа, да как они могут такое продавать у нас?! А потом спустя неделю сюжет показали, как по видеокамерам этот корреспондент пришёл в магазин, сам положил пакет с этими шарами на полку пока никого не было, а потом это шоу устроил.

Павел Примаков

возможно

Павел Шадский

Ну Энтерофурил не от отравления конечно, хотя применять можно, но одним энтерофурилом не обойтись! А насчёт гвоздей, так в эту капсулу можно засунуть разве, что микро гвоздь! Хотя в нашей стране все возможно!)))

Павел Примаков

микрогвозди и были

Павел Шадский

Ну - это специально, для железных желудков, чтоб уж наверняка снять отравление окислением стали, ну и чтоб после урок был, чтоб в рот не тянули, что попало, ведь гвозди ещё и выходить будут, наверное всю жопу исколят!🤣🤣🤣

Павел Примаков

это точно

Павел Шадский

Ну вот и разобрались в хитростях медицины!🤣🤣🤣

Тёмная Материя

Видела тоже. Ну эта капсула же по весу будет отличаться сразу. Разве не вызовет подозрение? Или порошок невесомый, или несколько гвоздей? Либо фкейк, либо мужика хотели убить таким образом.

Павел Примаков

именно второе

Тёмная Материя

Идеальное убийство, кстати. И на фармацию свалить. )) Потому что такое в принципе невозможно, одно дело мел напихать, а другое -железо.

Павел Примаков

да уж

Тёмная Материя

Фейковое видео, не иначе.

Павел Примаков

ну-не знаю

Галина Локтева

Я тоже видела этот ролик,так можно просто проверять капсулу прежде,чем проглотить,времени это много не займёт.

Павел Примаков

ну это да

Галина Локтева

Насчёт достоверности...всё может быть...

Павел Примаков

точно

Ольга

Капец,что творится, то, что пустые капсулы продают давно,знаю, а вот с гвоздями ещё не слышала.

Павел Примаков

видео гляньте

Марина Ежевик@

Это что ж за гвозди такие...Кстати,энтерофурил не бывает в таблетках.🤔

Павел Примаков

В КАПСУЛЕ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ГВОЗДИ

Марина Ежевик@

Это наедалово.🤷‍♀️По одной простой причине,если бы это была правда,то уже бы прокуратура этим занималась. А смонтировать и хайпануть на бесполезном видео-у нас таких мастаков много.

Павел Примаков

НУ ДА,ТЕМ ПАЧЕ ЧТО ОТВИНЧИВАЮТСЯ КАПСУЛЫ!ЭТО ЧТО Ж ЗА КАПСУЛЫ ТАКИЕ?

Марина Ежевик@

Ну так-то ВСЕ капсулы такие,если Вы этого не знали.🤷‍♀️

Павел Примаков

НЕ ВСЕ-Я ПИЛ КАПСУЛЫ ТОЛЬКО СПЛОШНЫЕ

Марина Ежевик@

Это какой то левый энтерофурил.🤔 ВСЕ капсулы без исключения открываются. Их не делают слитными,они все состоят их 2-х половинок,которые открываются руками.

Павел Примаков

и не энтерофурил это был,а какое-то другое лекарство

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не новость. Видела). Все капсулки надо перед употреблением проверять.

Павел Примаков

это точно

Zаиц Харофый

Не покупайте у цыган жевачку, они в неё бритвочки запихивают.😮

Павел Примаков

я знаю

Бэла

Вчера видели в других лекарствах показывали.Прикол видать

Павел Примаков

вряд ли

Бэла

Чьи-то шутки

Павел Примаков

ещё раз вряд ли-похоже на правду

Бэла

Ну а почему в разных лекарствах показывают

Павел Примаков

разные-то разные,но суть одна...

Бэла

Да гониво

Павел Примаков

да уж...

Викентий Ви

Это встречается часто к сожалению, маленькие гвоздики

Anna Lebedeva

Это что же за таблетка такая,что гвозди помещаются?🤔

Павел Примаков

гвозди мелкие-есть видео

Anna Lebedeva

самые мелкие гвозди-обивочные...Размер таблетки ...ээээ...трудно представить.

Павел Примаков

это капсулы

Anna Lebedeva

Бред.

Павел Примаков

не бред-найдите видео

Anna Lebedeva

Вот еще...

Владимир Гибадулин

Как это в одной таблетке гвозди? Что это за таблетка?

Павел Примаков

в таблетках-много гвоздей

Владимир Гибадулин

🤔 Предлагаю таблетку раскрошить, и принимать лекарство в порошке, а гвозди использовать по своему прямому назначению.

Павел Примаков

ТОЧНО

Лея

до этого видео было, где в капсулах линекс-иголки..

Павел Примаков

да.это самое

Натка М_Мак

Давно уже все эти видео опровергли, не волнуйтесь

Павел Примаков

СПАСИБО

Александр Кондаков

Внимательно читайте анатацию побочные эфект ы

Павел Примаков

там нет этого

Елена Кузнецова

Я тоже видела, тол ко там были капсулы линекса

Павел Примаков

ну-ну

Марина

Никогда не видела таблеток такого размера

Павел Примаков

МЕЛКИЕ

Она

Я тоже видела это видео. Думаю подстава..

Павел Примаков

нет,НИКТО в здравом уме не будет такую подставу делать

Она

Я поверю в пустышку

Павел Примаков

ну и зря

Екатерина Андронова

Вот ведь! Кто ищет, тот всегда найдет..

Лора Исаева

... А КАКИХ РАЗМЕРОВ ТАБЛЕТКА ... ???🤭

Павел Примаков

капсулы

Лора Исаева

....О, И.В. НА НИХ НЕТ ... !!!😡

Павел Примаков

это точно