Та Самая)

Скажите,а это возможно сейчас в наше время,снять квартиру,без посредников и без обмана..реально нужна)

Ответы
Дмитрий Ведров

Под посредниками Вы понимаете перекупщиков (субаренда), или специалистов по найму риелторов?

Любовь Лейченко

ну думаю что можно.просто надо все проверить ведь действительно обмана много.

Nike Спортивный

это реально, если есть много и разных друзей- знакомых. а вообще очень сложно

Ксения

Возможно, ходите и у подъездных бабушек спрашивайте, кто сдает квартиры

Елена Демидова

реально, моя дочь снимает квартиры 6 лет без посредников и без обмана)))

Натела Булгакова

сама мучаюсь. без посредника никак.но обязательно оформляйте договор!

Вячеслав Лиханов

навряд ли, хороший реэлтор и все будет хорошо

Олег Тополенко

Думаю что можно, но я этим не занимаюсь.

На
Наталья

Можно, по знакомым пройтись, по домам

Ксения Сапрыгина

можно, если перебрать кучу вариантв

Ильяс Абилханов

Можно. Только долго искать та.

На
Наталья

у нас реально, а у вас не знаю

Александр Никитин

кто ищет, тот всегда найдёт

Мэ
Мэри

частные объявления смотри

Uibu Nogami

Я снимал, значит возможно.

Юля Илюхова

возможно. через знакомых

Слава Коротаев

ни знаю,можно наверное

Та
Татьяна

не пробовала, но можно

Маргарита

Только через знакомых