Виктор Куприянов

Дед Талалай со товарищем Хлыном решили дерево нести. Какова была их дорожка?

Ответы
Елена Данилова

???? ну они делали странное дело, потому как решили ленина с джерзинским изобразить, так что остальные смотрели на них с недоумением...вообщем удивить. насмешить всех они хотели)

Наталья Попова

Заметанная.

Наталья Попова

Ну, когда гусей везли - была загаженная. Когда квас - забрызганная.

Виктор Куприянов

не факт...

Сергей Богатов

Тяжела.

Виктор Куприянов

да....сами себя обманывали...