Misha Martirosov

Получит ли этот парень профессию, не выгонят его с учёбы? Дата рождения 01.08.1993 . И еогда он уже повсрослеет ?

Повзрослеет и перестанет врать?

Константин Попов

получит если станет уделять учеба больше времени. так же и с учебой. Он повзраслеет лишь тогда, когда поймет и найдет себя.

Ал
Алек

Повзрослеет не скоро, врать вообще не перестанет, а с учебой у него очень проблематично, не хочет он учиться.

Qahramon Turaqulov

он повзрослеет со временем и станет другим более серьезным парнем.
с учебы не должны его выгнать будет стараться хоть не все у него будет получатся.