Лея

Вот всё таки хорошо иметь в семье много разных профессий..процессор нагревается. Позвонила сыну, пришел посмотрел .намазюкал термопасту)) сказал - теперь всё хорошо, и юрист свой есть и врач и механик)), а в вашей семье, какие профессии?

Ответы
维克多

Сын айтишник, по образованию инженер-электронщик, сейчас программист, сноха - юрист, дочь с зятем экономисты, жена преподаватель нескольких инязыков, а я, всё умею помаленьку.

Андрей Григорьев

Токарь, слесарь, сварщик, библиотекарь, корректор, программист, журналист, водитель, бизнесмен, медсестра, грузчик, полицейский, актриса, педагог, инженеры многих профилей

Ол
Олег

у меня любые... вот всё, что перечислили - это батя...ну то есть я... и такой ещё с полотенчиком на руке: моя радость что-то еще изволит? или мне можно уже покурить?... )))

Лея

Неа

Ол
Олег

конечно... нафига он если я есть...

Лея

Ого

Ол
Олег

ото ж... всё делается само собой? унитаз, чайник... фигак, ветки обрезаны...да? вы даже не знали, что такое канализация... ну погодите... сдохну - вы стока много нового узнаете...

Лея

Класс

(◆_◆)

Механик, электрик, айтишник, водитель, агроном, овощевод, товаровед, бухгалтер, ветврач, мастер макияжа. А, и еще военный, машинист-железнодорожник.

Ѻлегъ

сам - сварщик. дочь - товаровед, сын - инженер, в области гос. тайны ...другие родственники - от здравоохранения до строительной индустрии 🤷‍♂️😝

Дмитрий

БЫЛ ХИРУРГ. БЫЛА.СТОМАТОЛОГ ...ОСТАЛИСЬ ТЕРАПЕВТ...ЮРИСТ БУХГАЛТЕР СПЕЦ ПО ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ...... УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО .....РОДСТВЕННИКОВ МНОГО

Дмитрий

И АВТОМЕХАНИК ...ОН УЖЕ КАК РОДСТВЕННИК

Сергей Л-Ов!

Никогда! Вы слышите, никогда не выходите замуж за мужика золотые руки!!
Он гад, все исправит, все наладит и вы никогда не купите новую вещь!

Лея

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Л-Ов!

Спасибо вам еще раз!

Сергей Горталов

В моей семье помереть спокойно не дадут, супруга фельдшер "Скорой". А дети далеко, помощи от них пока дождёшься, проще самому сделать.

Ре
Ремесло

Ремонтник, приходится ремонтировать всю технику свою и чужую , сплачивет и развивает коммуникации, за 25 лет весь район здоровается

Евгений

Ах, как я мечтал, чтобы кто то из детей получил профессию, чтобы быть подмогой на даче. Так нет: физик, юрист, и программист...

Лея

Вот точно!!!!!тоже самое🤣

Евгений

🌷🌹🌷

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Я отделочник.А так музыкант пишу музыку на досуге.Родителей нет давно.А вам крепчайшего здоровья а остальное купите

Лея

Спасибо

Натали Малышка

...,Врач, фармацевт, водитель, повар, электрик, механик, юрист, военный, строитель, программист, журналист-писатель.....

Лея

10 человек в одной семье! Это хорошо

Натали Малышка

Нет, не 10....пять....

Просто А...

А.. как Вы определили, что процессор - нагревается??? Прежде чем обратиться к семейному компьютерщику... А???

Лея

На. Экране посмотрела

Просто А...

На каком экране? Где? )))

Лея

🖼

Лея

Из-за вас пришлось комп включить

Просто А...

А.. AIDA64 не единственная программа позволяющая узнать температуру процессора.. есть ещё несколько штук 😉

Лея

Да дело то разве в этом..вы подвергли мои слова сомнениям..вот в чем дело

Просто А...

Не сердись.. это были не сомнения, а профессиональный интерес 😉

Михаил Пухов

кондуктор, учитель, программист, слесарь, электрик, плотник, штукатур, маляр., домработница, инженер.

Сергей Андреев

Соединитель Вселенных. С каждым разом все хуже, скоро мне кол поставят и отправят на пересдачу прав.

Николай

А у меня, жена гинеколог. Она мне столько про свою работу рассказывает, что мне ее уже не хочется...

Victor. By

электрик, медик, компьюттор, парикмах.,шабашник широкого профиля, само собой водители, бухгалтер,

Борис Толстошеин

да все директора....не умеют нихера....один я в директоры не смог...и теперь в семье я царь и Бог...

Павел Суздалев-Заславский

Да есть немного. У меня три высших, у жены два, у сына одно, у невестки одно. Все высшие-разные.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Швец и жнец и на дуде игрец...и все в одном флаконе..Как "Хелден Шолдерс" три в одном😂

Лея

Класс!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

и немножко лирики

Лея

Поросло травой..место наших встреччччч(