Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Судя по многим вопросам здесь, хочется иной раз порекомендовать вопрошающим идти в детсад и задавать такие вопросы малышам, чтобы почерпнуть от них крупицы мудрости и откровения для взрослых дядь и тёть. А ЧТО хочется Вам?

Ответы
Свиристелка

Ну уж извините, меня и так тут в малолетки записывают периодически

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не в этом дело. Вопросы от людей такие, как вот обычно трехлетний ребенок открывает для себя мир и задает 400 почему в день. Но это - ребёнок.