Александра Стручкова

помогите решить задачу по экономическому аназизу пожалуйста.Проведите факторный анализ коммерческих расходов единицы про-дукции при следующих условиях: − выпуск продукции по плану составил – 2300 шт., по факту –2550 шт.; − плановые затраты на отгрузку продукции – 4199 тыс. руб., факти-ческие – 4790 тыс. руб.; − плановые расходы на упаковку и маркетинг – 221 тыс. руб., факти-ческие – 252 тыс. руб. Сформулируйте выводы.

Ответы
Lira Ziyaeva

продавай на месте и все будет ок. а отгрузочную отрицательную разницу пусти на рекламу.

Он

экономический форум находится на другом сайте !!!

Марина Вольф

а попроще задачки не нашлось?

Светлана Крапивина

большое спасибо, попозже...