Людмила Ефремова

ВЫ СТЕЛИТЕ СВОЙ КОВРИК НА ПЛЯЖЕ ПРЯМО РЯДОМ ! А ВЫ МНЕ СОЛНЦЕ НЕ ЗАГОРОДИТЕ ?

Ответы
Галина Кошкина

А я тоже хочу получить кусочек солнечных лучей, поделитесь, иначе вам будет скучно...

Людмила Ефремова

ГАЛОЧКА ЛОЖИТЕСЬ УДОБНЕЕ - КАК ХОРОШО , ЧТО ВЫ РЯДОМ ЛЕГЛИ , А НЕ ТОТ - ВИДИШЬ КОТОРЫЙ С БОРОДОЙ - НУ О ЧЁМ БЫ Я С НИМ ГОВОРИЛА ?

Галина Кошкина

Ну вот видите, как хорошо устроились. Нам обеим хорошо, поболтаем. А купаться? надо еще компаньонов искать!!!

Людмила Ефремова

А БОЛТАТЬ НАС ХЛЕБОМ НЕ КОМИ .... ! ЗНАЕШЬ ТЫ ПОСМАТРИВАЙ В ОДНУ СТОРОНУ - Я В ДРУГУЮ - ОСМОТРИМ ТЕРРИТОРИЮ - ОЦЕНИМ И БУДИМ ИДТИ К ЦЕЛИ - А ОНИ САМИ НА НАШ ЗАГАР ПРИМКНУТСЯ

Чёртов Ноябрь

У меня хоть и пляж, но людей на нем нет.. Да и шторм, вода - холодная..

Людмила Ефремова

А ВЫ ГДЕ ? НА ТАЙМЫРЕ - ЧТО - ЛИ ?

Чёртов Ноябрь

Нет.. Я на аватаре своем

Людмила Ефремова

А ВЫ НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ КУПАЕТЕСЬ ?

Чёртов Ноябрь

Нет - сейчас нет ))

Людмила Ефремова

НУ И ХОРОШО

Кайсар Кыдыров

Я сам солнце,ток зашоренное!!)))

Людмила Ефремова

СОЛНЫШКО

Кайсар Кыдыров

..Тепло ли девица?Тепо ль-красная-не пережарся!)))

Людмила Ефремова

У МЕНЯ ЦЕДЬ - ДО ЗАКИПАНИЯ - УЙТИ ШОКОЛАДКОЙ

Кайсар Кыдыров

..Аха,тип,не надо героина-отдохнём и на кофеине!!)))

Лариса

Нет, я небольшая...

Людмила Ефремова

ЛАРА - ТОГДА ЛОЖИСЬ - БУДИМ ЗАГОРАТЬ ДА ЗАКИПАНИЯ - У МЕНЯ ЦЕЛЬ - БЫТЬ КАК ШОКОЛАДКА !!!

Лариса

Будем такими...

Людмила Ефремова

БУДИМ !

Александр Горнаго

нет я худенький

Александр Горнаго

ненадо наговаривать на себя, симпатичная девушка

Людмила Ефремова

САША ! А ОНИ ТО МОЛОДЁЖЬ ! ИМ НАДО ВСЁ УСПЕТЬ , А ОСОБЕННО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ - Я У СЕБЯ НА РАБОТЕ ВСЁ УСПЕВАЮ - ДАЖЕ ДОМА ВЫМОЮ ПОЛЫ ! - РАБОТА В 5 МИНУТАХ ОТ ДОМА

Александр Горнаго

счастливые а мне до работы час добираться, у нас сутки так что никуда не денутся

Людмила Ефремова

ПОНЯТНО ! ТАК - ЧТО , САША , Я ИХ НЕ ДОЖДАЛАСЬ - ИМ ВЫГОВОР- Я ПРИПЛЫЛА НА БРЕВНЕ .....

Александр Горнаго

увы, раскритекую

Ирбис

Я могу

Людмила Ефремова

А Я И НЕ СОМНЕВАЮСЬ

Ирбис

)))))))))))))))