Любовь

Мужчины!!!!!!! Как не крути, но лучший шкаф для одежды - это стул???😉

Ответы
Виктор Бочарников

Найти бы родственную Душу,
Что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать...
Здесь, на земле...и там, в раю...
Не задавать пустых вопросов...
Не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы...
И знать, что мы всегда вдвоём...
И если вдруг Душа заплачет
В моём телесном бытии,
Утешит кто-то...это значит,
Мы с ней на свете не одни...
Найти бы...одиноких много...
Душой, что так болит порой...
Я попрошу, наверно, Бога...
Пусть он поделится со мной...

Виктор Бочарников

— Слушай, я тут познакомился с девушкой, которая став моей женой, обещает окружить меня нежностью, лаской и заботой. Что ты об этом думаешь?
— Я думаю о том, как ты будешь выходить из окружения…

Любовь

👍😂🤣

Виктор Бочарников

Священник на проповеди:
- Дети мои! Что надо сделать прежде всего, чтобы испросить прощения за грехи свои?
Девичий голос:
- Согрешить!

Любовь

🤭😂🤣

Виктор Бочарников

Многие покупают в магазине зеленый чай и йогурт, потому что надо следить за своим здоровьем, и пельмени с майонезом, потому что ну надо же что-то поесть.

Вера Попова

вы там не мою комнату описываете,хоть я и не мужчина но мой велик и стул постоянно заполняется,вещи больше одного раза не одеваю,в шкаф стремно в стиру из за одной вещи лень,вот и набираю и сумочки люблю вот и обвешали они тут все рули

Любовь

😉😁💐💐💐

Вера Попова

стирку затеяла,да вот дочь опередила все веревки позанимала,придется ждать когда высохнет,один балкон на трех жителей да и то маленький,три метра всего,да метр шириной

Любовь

Не весело, у меня хоть весь двор и огороды обвешай, частный дом

Вера Попова

да уж,дом это хорошо,раньше мама с папой жили,ездила к ним отдыхать и море пусть искусственное рядом было

Любовь

У нас село по середине двух озёр, в огороде берёзовый лес начинается, мне нравится👍

Алексей Старшинов

Когда у меня окончилось место на стуле, креслах, электрообогревателе и в углу ЗА ШКАФОМ и рядом с холодильником! я завел, таки себе тумбочку огромную...Она наполнилась быстро, однако. Опять , сняв одежду засматриваюсь на стул!

Любовь

👍😉🤣😂

Виталий Мирошник

Меня что перва, что вторая жёны пытались приучить к шкафу. Но я держусь! И давно одного стула не хватает. Пришлось задействовать ещё один и компьютерный стол. Блин, реально удобнее и доступней, чем шкаф! 👍

Любовь

Эх вы, бесплрядочный человечище)

Виталий Мирошник

У меня всё валяется на своих местах. А когда жена уберётся, то всё аккуратно лежит... неизвестно где. 😉

Любовь

Мой сын тоже говорит так)))

У меня гардеробная комната. В ней очень удобная напольная вешалка для повседневной одежды, ящики бельевые и постельные, вешалки для верхней одежды, сейф оружейный и зеркало в рост. Стул даже излишен.

Любовь

Круто)))

Продумано.

Любовь

Видю)))

Влад Тиссен

помню в детстве в родительской комнате стояли два шкафа. между ними было расстояние. как раз туда помещался стул. и на этом стуле всегда было много вещей😁

Любовь

Спасибо за ответ))

Анатолий

Предстоит ремонт с заменой шкафа на шкаф-купе.Но, мне удобна вешалка с тремя крючками)). А после ремонта,вешалки не будет...

Любовь

Выкинете?

Анатолий

Шкаф-купе не даст вешать на любимую вешалку. Просто сниму.

Любовь

Спасибо за ответ)))

Константин Саратовцев

А я жене специально такую хрень купил, типа стула, но плоская, с высокой спинкой, без сидушки. Короче пристенная вешалка.

Константин Саратовцев

Это я так. Отец Кирилл в Бога не верит, а каков АКТЕР!!!

Любовь

Ну думаю он точно в него верит, у него не только золотая ложка во рту, но и в других частях тела

Константин Саратовцев

Мерзкий лицемер.

Любовь

Я тоже чёт его не люблю, изначально от него веяло снобизмом и надменностью, даже когда он вёл на первом слово пастыря. Мол я вас научу как надо все и вся любить, так не проповедуют, так зомбируют

Константин Саратовцев

Он же бывший бандит.

Александр Балаба

Не всегда и не везде!!! Вешалка в прихожей, тоже - ничего смотрится, в сравнении со шкафом!!!🙂🙂🙂

Юр
Юрий

Да, есть такое дело. Но однажды я открыл для себя такое чудо как камердинер. И стул мне больше не нужен.

Любовь

Громозкая?

Юр
Юрий

Нет, совсем нет. Продаются разные, но та, что у меня, по объёму равна обычному стулу. Только гораздо выше.

Любовь

Ясно, значит альтернатива стулу)

Юр
Юрий

Точно. Камердинер специально для этого придуман. Продаётся практически в любом мебельном магазине.

Любовь

Понятно)))

Валерий Дягилев

Даааа уж Вот почему когда был холостой, то носки просто лежали, А как только женился, то они валяются??

Любовь

Точно и при том нагло воляются

Валерий Дягилев

И ещё, почему жена мои трусы стирает с носками, а свои с полотенцами???

Любовь

Точно? Вот те раз)))

Валерий Дягилев

Вот те два.😜😜

Любовь

Ни чё се

Валерий Дягилев

Дааааа уж

Любовь

😁🤭🍫🙋‍♀️

Alex Teslenko

Я в шкаф убираю, не люблю когда вещи по углам. Хотя, вот велотренажёр так и просится на роль вешалки)

Любовь

Многие так и используют)))

Се
Сергей

в шкафу одежде душно,а на стуле она отдыхает и дышит и все видно где что оторвалось,испачкалось...

Любовь

Функционально)))

Се
Сергей

спасибо за понимание....

Любовь

👍😉☕🍰🙋‍♀️

Юр ..Спб

сказала женщина,начитавшаяся дебильных статеек из идиотских женских журнальчиков Пшла вон

Любовь

Юра не вредничай, из опыта

Алексей Пимяков

а что вы мою комнату просмотрели? и как это у вас получается ? а вызабыли еще и кресло

Любовь

Лентяй ай ай ай

Алексей Пимяков

неееа тут вот вычитал . постель нельзя укрывать .там бячки заводятся прусть дышит лежит во

Любовь

Ага, точно точно

Алексей Пимяков

воо . я и не убираю

Любовь

😉

Мирный Несусвет

не знаю у меня все в шкафу висит, там конечно бардак но штаны вполне найти могу)))

Любовь

Приходите и всё в шкаф, да ладно???

Любовь

Боб, лукавите!!!!

Любовь

Видю, видю

Raf Kanyukaev

естественно, с вечера повесил и утром быстро оделся, а в шкафу разве что найдешь

Любовь

Лёгкий путь

Raf Kanyukaev

привычка остается на всю жизнь, в казарме именно так укладывали обмундирование

Любовь

Спасибо за ответ 🎅🌲🙋‍♀️

Яр
Ярослав

Конечно нет. Должен быть большой хороший шкаф, с вешалка и, крючка и и зеркалом.

Любовь

Должен, но складируют))) много ответов да)))

Яр
Ярослав

Стыдно за мужчин(((

Любовь

Ну, как то так

+++ Я Всегда С Вами +++

Возможно. Но тогда нужно стульев 5-8-10. У меня столько стульев не поместиться.

Любовь

Да вы модник)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Совсем нет. Это к слову. Но если бы было много места для стульев, тогда другой разговор.

Любовь

Не любите шкафчики?

+++ Я Всегда С Вами +++

Это всего-лишь шутка. Как бы ответ на Ваш вопрос.

Любовь

Ага, многие отвечают, что ещё и пол самое то

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну, может и пол для их одежды достойное пристанище. У каждого своё.

Любовь

Ага каждому своё, вы правы)))

Зингершухер Цыля

это пещерные отголоски. Мне не понятно как стул может заменить шкаф купе

Любовь

👍💐

Зингершухер Цыля

Каждая вещь должна свое место. Человек спит на кровати, ест за столом. И вещь тоже должна быть всегда на одном месте