Александра Курбатова

Какие документы истребует нотариус?

Какие документы истребует нотариус для удостоверения договора о возведении индивидуального жилого дома на предоставленном земельном участке?

Владислав

А зачем для этого нужен нотариус?

Дима

Зависит от ттого, что это за договор. С кем, на каких условиях... а так, только заверить. .
Паспорт, рпзумеется.

Ольга Андрианова

Договор подряда составляется в простой письменной форме, нотариальное удостоверение данного договора возможно, но вовсе не обязательно !