Akon4Ik Derzzzkiy

Во время поездки в Южную Америку математик Уильям Блох узнал о НЕЙ и решил написать небольшую аналитическую статью. Но информации оказалось больше, чем ожидалось, и работа была издана полноценной книгой. Данная книга косвенно упоминается в НЕЙ. Назовите ЕЁ.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Библия ?

Akon4Ik Derzzzkiy

Вавилонской библиотеке

~L
~Eva Lansca~

Книга математика , которую он написал , упоминается в Вавилонской библиотеке?

Akon4Ik Derzzzkiy

ДА

Собеседник

🙄