Олег Демидов

Когда, в парикмахерской, я попадаю в руки узбека или таджика, то чувствую себя бараном....Хотя - стригут не плохо и аккуратно! А Вы кому доверяете свою прическу?

Ответы
Майя Петрова

Про барана - хорошо!!! )))) У нас нет вроде таджиков-парикмахеров. Но я туда не хожу: была один раз много лет назад - меня там так изуродовали и состарили лет на 15, что дома я плакала... Меня стрижет соседка - и оч классно! Хотя нигде парикмахерскому искусству не училась...

Олег Демидов

Да и правильно!!!)))

As
Asen

..никому...после долгих мучений решила что такого результата сама могу добиться ..и давно стригусь сама. Разницу видят только парикмахеры, когда случается к ним все же прийти( да и то , только когда ножницы в руки возьмут))

As
Asen

😁🖐️

Валерий Рудаков

я родился и вырос в БАКУ там все парикмахеры были мужиками местной нации--очень ХОРОШО знали свою работу да и мы знали к кому ходить--если ПОРТНОЙ--то еврей или армянин так же как и сапожник

Валерий Рудаков

в 50- 70-е года--сами знаете какая была продукция ЗАВОДОВ и ФАБРИК в СССР а город БАКУ это столица и в те годы там проживали как в ОДЕССЕ все нации--причём много беглых и ссыльных а это люди с рождения знают моду и стиль--чистоту -порядок и аккуратность

Ванька Ванькин

Ни разу в своих парикмахерских не видел мужиков парикмахеров.........и уж тем более мужиков таджиков или узбеков.....Всё время девчонки русские стригут........и почти всегда красавицы:)

Тамара Ивановна

Как-то попала на окраску волос к мужику. Пришла в ужас,когда над моей головушкой зависли волосатые лапищи дамского мастера!!! Ему бы молотобойцем работать.

Олег Демидов

Но сделал-то классно?))))

Тамара Ивановна

Это же не прическа невесты или конкурсная,где нужна фантазия и мастерство. А краску размазать по волосам дело простое. И еще я брезгую ими из за ориентации...

Галина Л

А я почему то всегда, когда выхожу из салона, всегда думаю :"Как хорошо всё же мужчинам! Они не заморачиваться по поводу прически своей!)"

Лора

ни разу не встречала узбека или таджика работающего в парикмахерской🤔 а в парикмахерскую я наверное хожу почаще вас

Олег Демидов

Наверное. Вы живете за границами доступа для киргизов и узбеков))))

Лора

странно...на улице они есть, а вот в парикмахерских не работают 🤔

Олег Демидов

Значит - начнут))))

Лора

😱

Лора

🤗

Любовь Ф

а я уже год не стригусь)))стрижка, которую я носила с 1992 года изрядно надоела, а ничего другого пока придумать не могу

Любовь Ф

😊спасибо

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Подруга у меня стрижет неплохо, благо - парикмахер. Впрочем, навороты мне и не нужны. "Под ноль" - и все дела.

Ла
Лариса

Может быть это чувство на генетическом уровне?))))) А я чувствую себя царицей в руках своего мастера!

Олег Демидов

Вы правы...Генетика у меня - говно.... Из рабочих и крестьян.....

Ла
Лариса

А я только из крестьян)))

Владимир Ефимов

А может быть Вы и в правду баран, коль так чувствуете... (я не хочу Вас обидеть, но нельзя же так...)

Олег Демидов

А Вы когда нибудь видели, как стригут баранов????

Владимир Ефимов

Если ловко стригут, - залюбуешься!

Олег Демидов

Мне жаль, что вы не поняли подоплеки вопроса - стригут быстро, как баранов, но хорошо и аккуратно....

Владимир Ефимов

У Вас не та "подоплёка". Когда-то (в СССР) мы не замечали, кто какой национальности....

Олег Демидов

Я и сейчас не замечаю.... Для меня человек определяется не национальностью а своими человеческими качествами..... Тем более, что бараном чувствую себя я. а в их адрес - ни одного плохого слова...

Adelya Alkenova

Разьве важна национальсть мастера? Важен результат...я доверяю племяннице подружки ...😊😃

Олег Демидов

Совершенно не важна! Я - доверяюсь любому, кто знаком с ножницами)

Галина

У нас семейный парикмахер. У вас очень холодно ,что делают узбеки ,наверно замерзают

Галина

Мне по сменам не приходилось работать

Олег Демидов

А я - всякого попробовал)

Галина

Сибирь всю затопило, в центральной России очень много чернозёма пустует почему люди ежегодно терпят бедствие и не могут переехать

Олег Демидов

Потому что - правительство без мозгов)))

Галина

Это точно

Андрей К

Я сам парикмахер. Всех своих стригу и себя в том числе. Себя сложно, конечно. Но можно

Олег Демидов

Повезло Вам)

Леди Мила

Привет! У меня знакомая ко мне домой приходит. А в салонах только русские работают.

Олег Демидов

Привет! Я и не сомневался в твоих приоритетах!!!!)))

Леди Мила

правда, узбеки только на стройках работают.

Олег Демидов

У вас - нецивилизованные узбеки.... У нас они и в школах работают и в больницах, и в магазинах....

Леди Мила

Почему так?

Олег Демидов

Ну не знаю я!!!!

Леди Мила

🤔

~L
~Eva Lansca~

Ой , это такая проблема у меня ...с тех пор , как я о резала свои длинные волосы блонд.

Олег Демидов

Не можете найти достойного мастера?

~L
~Eva Lansca~

Никак . У меня очень сложные требования!

Ирина

Уши отрезать может представитель любой национальности, если нетрезв или не спец.

Олег Демидов

Неееее! голову не брею))))

Ирина

))

Фаина Михалёва

а кто хорошо стрижёт тому и доверяю всегда ! причём всегда к одной и той же хожу !

Олег Демидов

👍🌹Вы же собрались пить чай, сударыня!)))))))))

Фаина Михалёва

я налила сейчас завариться и уйду совсем и включу комп только в пятницу .

Олег Демидов

Жалко! Вы - приятная собеседница!)))

Фаина Михалёва

пошла покушаю и буду собираться .

Олег Демидов

Хорошего Вам дня!)

Майра

Постоянно у одного мастера. Она русская . универсал у нее вся семья стрижется

Олег Демидов

А муж - не чаще всех????))))

Майра

Не чаще)))

Майра

Спасибо.

Вика Родионова

Своему парикмахеру которая нас много лет стрижет. Только ей. Никаких чурок

Олег Демидов

Какая Вы националистка!!!!)))))))))))) Никакой европейской толерантности!!!)))))

Вика Родионова

Абсолютно никакой))))