Нэли Берека

Прилетела птичка . Присела на подоконник перышко подарила и полетела .Продолжите про птичку или про перышко ? Но все слова на букву "п" .

Ответы
Андрей Комаров

Пу у у у ууу...., послышалось перед полётом. "Почему пользуюсь порохом "- подумала птичка. "Пик-пик"- пропечатал принтер пиксели: "Потому! Поставили патрон, перестройка полётов!". "Пусть..,"- пронеслось перед глазами птички-"помогает подниматься повыше" Покумекаем, птичка, потом, после посадки.

Нэли Берека

Примите почет и преклонение ! Приятно пообщаться с понимающим .

Андрей Комаров

Рады стараться 😉

Татьяна Кормухина

поклевала пшена пропела песенку пообещала прилететь...

Нэли Берека

Ой молодец !

Татьяна Кормухина

спасибо

Юрий Рыщаков

Надо подумать...

Нэли Берека

Подожду .

Юрий Рыщаков

А пока этот стих.