Ла
Лана

Не говори мне о любви...просто тихо меня люби...ключик от сердца моего всегда у себя храни. Ты просто меня береги... крепко крепко за руку держи ..не отпускай,и только со мной летай...Ты просто когда грустно мне ..со мной помолчи...И в танце меня закружи...чтобы смеялась я от души ..Ты просто меня обними...нежно нежно к себе прижми... Так,чтобы до дрожи ..чтобы мурашки по коже ..Согрей меня теплом ..чтобы знала я,что в сердце твоём мой дом ..О любви не нужны слова.... Чувствовать должна душа ...

Ответы
Ко
Котэда

не говори,
тихо люби,
береги,
за руку держи,
не отпускай,
со мной летай,
помолчи,
закружи обними,
прижми,
согрей.... Не много -ли желаний за один раз?

Алл

Душа моя полна любви. Любви готовой через край политься. И хочется всем людям прокричать: " Почему, когда любишь надо молчать!!!"

Ла
Лана

Успеть сказать во время...думаю это важно

Алл

Согласен.

Макаровна

И не забудь поздравить хотя бы с днем рожденья и 8 марта.

V/
V/S/G/

красивое стихоТворение ..🙏

Ла
Лана

🙂🙏

V/
V/S/G/

🖼

Андрей Григорьев

Я аж споткнулся... Вот же...

Валерий Ким

Спасибо большое тебе!)

Ла
Лана

Да вроде не за что)

Валерий Ким

За то что ты есть)

Ла
Лана

Благодарю)

Валерий Ким

Как сынишка?

Ла
Лана

Спасибо хорошо

Де
Дед

Как трогательно...🤭👏

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а смысл то в чём?))))))))))

Ла
Лана

А можно просто без смысла)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

один тебя будет любить а ты всех прикольно найди дурака такого))))))))

Дмитрий

Красиво это ваше?

Ла
Лана

Благодарю...да моё

Дмитрий

Так держать

Ла
Лана

🙏

Алл

Спасибо большое.

Ла
Лана

🙂🙏

Старый Знакомый

чувствуй.....)

Юрий Ласковец

ланн, обойму

Алексей -------------

👍🌹🌹🌹🍫

Юрий Ерофеев

Супер.

Нептун

`