Елена Пеганова

как проверить на работоспособность каммутатор на ваз 21099?

Амина Алипханова

есть вариант=воткнуть в его разьем МД-1

Кирилл Кириллов

выди во двор закопай свою машину

На
Наталья

Движок работает - коммутатор исправный. Движок не заводится - поставить другой коммутатор, если всё равно не заводится - причина в чём-то другом.

Галина Гроздева

Доезжалка есть стоит копейки воткунть в разъем в место трамблера. А так же есть МД-1 модуль диагностики берите в паре с доезжалкой (аварийное зажигание) решает все проблемы.