Ле
Леша1980

Несовпадения в пространстве и во времени — Каприз судьбы иль наказание небес? Или, быть может, специально кем-то сделано, Не состоялась чтобы встреча двух сердец? Никто не знает — и одни предположения Тяжёлым бременем на крыльях, словно гнёт. Но есть любовь — она, без всякого сомнения В сердцах двоих назло преградам всем живёт! И будет жить она до вздоха до последнего Одним дыханием синхронным для двоих, И унисон сердец и душ прикосновение Никто не сможет разорвать и запретить!

Ответы
Ma
Malikhaibulin

Ты права - любовь есть! надо уметь ждать! Моя дочь вышла замуж! долго , до 27 лет выбирали. Но результат того сттоит! - зять вылитый я, только моложе умнее и лучше меня... Мне он очень нравится, и знаю, что дочь будет счаслива...

Ольга Ежова

Красивые слова, в принципе с с ними согласна....но в жизни все сложнее...свою настоящую любовь я ждала 40 лет