Та
Татьяна

Как вы считаете, Высоцкого убили?

Ответы
Sa
Samson

Дата смерти: 25 июля 1980 г.
Место смерти: Москва, Россия
Причина смерти: Сердечный приступ
...
Вы знаете ... он был настолько долго на эстраде ... что убивать его уже ни у кого не оставалось смысла.

Де
Дед'уктор

Возможно. Ведь он распространял идеи, стиль и стремления буржуа в СССР. Был этаким мягким диссидентом. К тому же, его популярность начинала зашкаливать.

Кот Обормот

Он сам себя довел. Алкоголь, наркотики - все к этому и шло с таким раскладом. Сколько людей уже полегло, в том числе молодых из-за этих пагубных привычек.

Ум
Умиление..

..Иногда хочется открыть окно и заорать в ночь: ..«ЛЮЮЮДИ.!!!.. . Пожалуйста, прекратите делать друг другу гадости....А то мы в АДУ...не поместимся..».)))))

Авдей Мотоциклетов

его оставили в опасности - а потом договорились между собой -чтобы никого не посадили

Филипп Август

Я не считаю. Я знаю, что он умер сам. И не от наркотиков, а от западения языка.

Филипп Август

Татьяна, я еще раз говорю: Высоцкий страдал от ломки, по всей Москве наркоты не достать было перед Олимпиадой. Федотов решил держать его как бы в полусне и облегчить физическую боль от абстиненции.

Та
Татьяна

И поэтому укол был не один наверное?

Филипп Август

Это не уколы, это в рот. Ну да ладно, в общем, Вы меня поняли.

Та
Татьяна

А везде пишут и говорят про уколы

Филипп Август

Читайте, что пишет Марк Цыбульский.

Дядzя Валя

..он умер не познав слабоумия маразма и немощи..разве это так уж и плохо..?

Мяско На Коляске

А есть какая-то разница? Факт в том, что его уже нет а музыка его живет.

Niemand Против Войны

Мадам, у вас редкая форма конспирологии. Такого я ишо не слышал ))

Та
Татьяна

Так источники очень многие говоря и люди тех времен

Niemand Против Войны

Дык говорят и што земля плоская, мадам )

Та
Татьяна

Бред

Niemand Против Войны

Вот и я про то )

Денис Полянин

Нет, но естественной биологической смертью это тоже не назовешь

V.s.o.p

Высоцкий был наркоманом, скорей всего сам загнулся

Ивлин Во

Нет! Он просто умер от передозировки! Достоверно

Дм
Дмитрий

Он сам себя убил. Бухать надо меньше было.

Павел Жуков

И в землю закопали , и надпись написали.

Igor Kuznecov

Конечно убили и наверняка Путин.

Та
Татьяна

)))

Igor Kuznecov

Так он всегда и во всем виноват, даже если кошка родила котят. Конечно виноват, алименты же не платит.

Сергей Курбанов

Ты зачем такие вопросы задоеш

Та
Татьяна

Чтобы ты спросил

Сергей Курбанов

А зачем мне спрашивать

Та
Татьяна

Это тебя надо спросить

Сергей Курбанов

Дак мне нравишся

Леонид Музафаров

С чего Вы это взяли? Сам умер.

Stormbringer

нажрался до рвоты и задохся

Та
Татьяна

Я думала ваше поколение более уважительно к нему относятся!

Stormbringer

я его не осуждаю и не мне это делать....я привожу воспоминания С. Золотухина .

Пт
Птичка

Его пороки привели к смерти

Serega

Так же как и Михаила Круга.