Ольга Моисеева

Представьте, что ровно на 24 часа в ваши руки попала шапка-невидимка. Ваши действия?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Костюм - невидимку создали японцы. Принцип - пиксели приемников света с одной стороны и пиксели источников света с другой. Человек становится, как бы, прозрачным. Простейший пример - мимикрия хамелеона. Жаль, здесь нельзя добавить фото.

Дмитрий Калинкин

То, что показывают, в большинстве своем соответствует моему мировоззрению.
(Что не соответствует. к тому я отношусь скептически)

Ольга Моисеева

Ну вот, а НЛО верите.

Дмитрий Калинкин

Об НЛО я много знаю не только из телепередач!
Я сам с ними общаюсь

Ольга Моисеева

Клиника.

Дмитрий Калинкин

Не так.

Алексей Пигулевский

Не знаю... В банке и магазине - всё равно сигнализация сработает на объём, это самое простое... Изменение... Датчики движения, емкостные...

Ольга Моисеева

Магазины разные бывают.

Алексей Пигулевский

Сейчас все с сигнализацией... А свечку у кого-то держать невидимым - зачем, порносайтов полно - смотри, не хочу... А для чего еще? на сутки? Не могу придумать... Отдал бы обратно хозяину...

Юрий Рыбин

Выкину! А лучьше сожгу. Соблазна море появиться с таким головным убором. Как говориться , про клубок и нитку.)))

Слава Касьянов

Я не мстительный, но удавил бы всех двуличных, особенно депутатов вплоть до министров.

Андрей Григорьев

23 часа 59 минут буду думать, что бы такого сделать. А потом уже времени не останется...

Штурмхонд Николай Ланцов

Маловато будет....
Ну а если всего на сутки, то... пойду по городу пугать людей :з

Olga 736

ой, ничего криминального точно не совершу, но проверю кое-какие свои догадки.

Анатолий Андриюк

Вот и возможность перемещаться во времени и расстояниях, а так не нужна....

Андрей Хрисанфов

Манхэттен. СтатуЯ Свободы, 5-я авеню и домой. (на самолёте долго тащиться).

Ольга Моисеева

Озабочены Пиндостаном?

Андрей Хрисанфов

Нет. Я видел Вади-Рам, Был в Лувре, Британском музее, короче, надо поставить галочку, что видел копию статуи Свободы.

Борис

Подглядывать, творить какую то пакость, пугать людей? Небольшое счастье.

Ольга Моисеева

Откуда такие мысли?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 надел бы на жене... 😜 /шучу,у меня она хорошенькая/

Re
Ren.

Все выручка и хранлищие сбербанка умя в подвале оказался .ы😀

Re
Ren.

Даааа👍

Монтана

пойду гулять по улице и народ пугать......блиииннн прикольно будет

Владимир Севастьянов

Даже боюсь мечтать, первым делом в казначейство потом по списку.

Михтар Каграманян

я бы навестил тех людей которые мне дороги но мы увы расстались

Ольга Моисеева

Ух ты!

Михтар Каграманян

как то так

Александр

Многие мужчины подумают... А не заглянуть ли в женскую баньку....

Ольга Моисеева

Какая ерунда.

Сергей Логинов

На нудистский пляж проще, и шапка не нужна

Александр Заболотный

буду в ней на работе спать. на банкетном столе при директоре.

Михаил Пухов

Ушел бы с рабочего места и пошел бы бесплатно развлекаться.

Ольга Моисеева

Лучше набрать за эти 24 часа столько денег, чтобы больше не приходить ни на какое рабочее место.

Александр Чернобай

придти к тебе в гости во время сна🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Александр Чернобай

спасибо ты на Нинку похожа ты меня поцеловала я тебя расцелую💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Ольга Моисеева

Это не я, что вы. Это и есть ваша Нинка. Я это фото с вашей странички в соцсети достала. Я посимпатичнее буду)))

Александр Чернобай

ну она пока не моя ты свое личико покажи💋 💋 💋

Ольга Моисеева

Обойдётесь.

Александр Чернобай

как жаль все равно целую💋 💋 💋

Нехочуха

Сдам в музей, пусть и другие смогут на нее посмотреть...

Ольга Моисеева

Вы святой. 😇

Нехочуха

А зачем она мне, я и так смогу все увидеть и услышать...возможно она кому то нужна больше, главное, что бы в добрых целях....