Марина Мари

а от жаренных семок подсолнуха можно потолстеть если грызёшь каждый день????

Ответы
Виктор Моржаков

Если вы их грызете каждый день то я думаю что при этом процесе вы сидите перед телевизором и ничего не делаете физически в результате этого все те вкусняшки которые находятся в семечках остаются в вашем теле в результате этого у вас появляются округлости на вашем теле к вашему сведению в 100 г 600ккал к этому добавьте 200ккал и все это ваша норма за день

Н.
Наталья .

нет. от них зубы раскрошатся и питаться придется только протертыми овощами, а от такой еды не поправляются. приятного

Kirill Blan

Нет не потолстеешь, только изжогу в 20 лет получишь, и около 40 000 долларов в месяц за лечение тратить будешь!

Вадим Калибаба

есть старинный метод- рот скотчем заклеить, и никакихмыслей о потолстении.)

Вероника Лазарева

в жареных семечках очень много калорий, но смотря посколько вы грызете.

Дмитрий Привалихин

Хахаха!!Нет))На их переваривание уйдет больше калорий чем в них есть)

Татьяна Кондратьева

потолстеть нет-но много есть вредно-просто для здоровья

Владимир Абибок

насчет толстения не знаю, а вот голос посадить нетрудно

Кэтрин Юскова

Зависит от организма некоторые вообще не поправляются

Ольга

не знаю, но засорение желудка гарантировано

Romeo

нет,в первые слышу,а так редко грезу.

Галина Грищенкова

Навряд ли, но печень точно посадишь.

Gfgyf Yygy

толстеть не знаю ,а печень посадишь

Флюра Мурадова

панкреатит заработать точно можно

Сергей Исаев

Нет , масло же постное получается !

Рузила Сафарова

Нет, если Вы не склонны к полноте

Elton Axmedov

если ты склонен к ожирению то да

Елена Болеева

конечно, там коллорий тьма......

Слава Коротаев

......зубы точно потерять можно

Слава Коротаев

......зубы точно потерять можно