Peva

Всем известно, что у мужчины должны быть два носовых платка. Один чтоб вытирать свой нос, а второй.....Для чего??

Ответы
Йабвдул Данунах

Да много для чего! Можно руки вытереть, можно лысину, можно очки протереть, можно где-нигде отпечатки пальцев стереть или крошки со стола смахнуть... можно при случае даме подсунуть - слёзки там утереть или сопли... носовой платок - вещь хорошая, нужная и универсальная! Можно даже в качестве портянки или бумаги для письма использовать...

Peva

Супер ответ!!!Понравилось "слёзки там утереть или сопли.."

Йабвдул Данунах

Ну, можно "сопельки"... "слизистые выделения из носовой полости" как-то уж слишком))

Peva

Но бумага для письма не подойдет....мягкая

Йабвдул Данунах

Для шпиёнов - в самый раз! Кстати, еще и в качестве этой самой... мягкой... бумаги можно использовать)

Peva

...(заговорщецки тихо) ну это и так понятно....Тс-с-с--с..Никому не говори!!!!

Йабвдул Данунах

Молчу, как китаец на допросе...

Peva

ха-ха-ха...

Виктор Посесор

Не всем мужчинам известно о количестве носовых платков, но заверю Вас мнение что мужчины кому то что то должны в корне ошибочно. А по поводу Вашего вопроса то напрашивается ответ в стиле порудчика Ржевского.

Peva

Порутчик Ржевский как бы ответил?

Виктор Посесор

вы обидетесь

Peva

Не надо...я пошлостей не терплю

Виктор Посесор

вот и ладушки вы сами ответили

Ксения Дидык

2-й платок нужен для того ,чтобы при необходимости дать его девушке вытереть слёзы, либо же протереть очки.

Peva

Слезы или соринку девушке... БРАВО!!!

Не Простая....

как зачем изоляцию перевязать.....а может чужому ребёнку сопильки утереть......

Peva

Сопельки..

Андрей К.

у мну 2 варианта: 1) при случае предложить его даме 2) протирать туфли

Peva

Вариант ближе к истине..Развивайие

Павел Гончаров

первый для себя а второй предложить кому-то если понадобится

Peva

Правильно

Олег Иванович Яцына

Протирать очки или хранить в левом верхнем кармане пиджака.

Peva

Вот вы назвали много известных фамилий. Так. Но эти люди давно разлетелись из ваших мест и живут совершенно по иным законам общества. Они ,видимо, приезжают на Дон, но весь образ жизни у них стал иным. А вы говорите "казаком нужно быть"...

Олег Иванович Яцына

Да, уж! С историей у Вас явная напряженка. Все названные уже давно покойники. Я специально не стал называть Вам современников. И эти, названные мною казаки, были достойными людьми и воспитывались в казачьей среде. Кстати, казаки служили по всей России, казачьи полки стояли и в Москве и в Петербурге. Охрану императора осуществляли исключительно кубанские и терские казаки (личный конвой его императорского величества), в том числе и мой дедушка. В результате геноцида против казачества, они были рассеяны по всему свету и подвергались физическому истреблению, как ни один из народов. Холокост - семечки, по сравнению с тем, что вытворяли с моим народом.

Peva

Олег Иванович! Я историю Казачества не знаю. Но вы не могли бы сказать КТО главный инициатор геноцида казачества?Я об этом даже не знала

Олег Иванович Яцына

Свердлов, Троцкий и Ленин.

Peva

Спасибо. Но, как мне каажется, казачество возрождается..Сейчас особым уважение к ним относятся

Wolf White

что бы дать его сопернику которому слампет этот нос ))

Peva

как вежливо!!!

Wolf White

__

Хмырь

Я никогда в жизни не носил с собой носовой платок.

Peva

Вы в джунглях обитаете?

Хмырь

Нет, в большом промышленном городе. Работаю директором комбината.

Peva

На пол в кабинете сморкаетесь?

Хмырь

Ну и спросили.... А унитаз вы тоже с собой носите?

Peva

какая связь носового платка и унитаза?

Хмырь

И то и другое предназначено для приёма из организма продуктов его жизнедеятельности.

Peva

как грамолтно ответили.. С телефона пишите?

Иван Вихарев

чтоб вытирать свой нос, если закончился первый)

Иван Вихарев

А вы разве анекдот не знаете?

Peva

нет.Если пошлый-не рассказывайте!!!

Иван Вихарев

ну почти пошлый)) рассказывать не буду

Peva

не надо...мы за светлое в мыслях и словах

Иван Вихарев

хорошо

Александр Грызлов

ОДНОГО ХВАТИТ РУКИ ВЫТИРАТЬ, А НОСЫ ВАШ УДЕЛ

Peva

думай

Александр Грызлов

я уже сказал, так как оно есть

Peva

отбой

Александр Грызлов

вот и прекрасно

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Впрок если первый даме отдать придется.

Peva

чтоб соринку из глаза у любимой девушки вытащить

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Пусть не ходит там где сорят..

Peva

Ну..ветер...пыль..

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Тогда пусть дома сидит.нечего в непогоду шляться.

Peva

Ну на сваданье к вам шла и ...тут пылевое облако...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Чо такси не могла взять?

Peva

Редко женщина сами такси ловят...обычно им мужчины заказывают и оплачивают

Виктор Жданов

мне не известно,я их вообще неношу

Peva

Но чувство юмора у вас на 5!!!!!

Виктор Жданов

Спасибо большое....20 лет на кафедре стою,помимо основной работы, а студенты народ такой,еще непонятно кто кого воспитывает.....вот и набрался!

Peva

У меня есть знакомый очень хороший профессор в Универе. Так он так и шпарит студенческим лексиконом, знает все их приколы...С ним мне весело. С вами тоже!!! Респект

Виктор Жданов

У нас Рогозин тоже такой.....мы иногда с ним в компании весьма серьезной, но не в рабочее время начинаем разговаривать на студенческой фене, нас народ не понимает...но весело! Удачи Вам!

Peva

Спасибо!!! Вам легких экзаменов и веселых каникул!!!!!

Михаил И Elena Dzuba

Чтоб вытирать слёзы возлюбленной?

Peva

ДА!!!!!!!!

Михаил И Elena Dzuba

Есть ещё порох ....

Peva

А то!!!

Михаил И Elena Dzuba

Радоваться этому или грустить?

Peva

Поделиться радостью с другими

Михаил И Elena Dzuba

У меня фраза "ещё пока есть" вызывает грусть!

Peva

да..тут слово ПОКА..печальное

Михаил Климов

Ну ты даешь, все же знают для чего

Peva

да

Екатерина Шерстнева

И что у Михаила в голове? И о каком женском цинизме он думает???...

Peva

Пусть сам скажет

Екатерина Шерстнева

Нет, не сознается!... 😄

Еленка Капранова

Просить руки и сердца у женщины

Peva

примерно так

Избор Коловрат

чтоб она вытиралась вытертым 😄

Peva

нет...

Андрей Мирошниченко

просветите, мне неизвестно

Peva

Соринку из глаза любимой женщины вытащить

Роман Исаков

чтоб обьявлять перемирие

Peva

нет

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

чтоб вытирать обувь

Peva

нет

Роман Исаков

запасной

Peva

да. А зачем?

Peva

да

Лидия Редина

для дам сссссссссссссссс

Peva

Конкретнее

Лидия Редина

куда конкретнее??????????

Peva

нет ответа от вас