"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Жизнь не зебра..состоящая из черных и белых полос,а шахматная доска здесь всё зависит от нашего хода???

Ответы
Друг.

Тогда нужно родиться белым офицером чтоб всю жизнь ходить по белой полосе пока тебя не убьет какая нибудь пешка...

Юрий Стратичук

И хода других.) Вы посмотрите на шахматную доску под другим углом и вы поймёте, что она всё таже зебра.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Верно, и даже не обязательно быть ферзем для успеха, важно выбрать направление.

Вова Макаров

черная полоса, белая полоса, черная полоса белая полоса, черная полоса...жопа...

Ва
Валентин

Порой Мне всё чаще кажется, что мою белую полосу в жизни кто-то снюхал😄

Добрый

Жизнь не зебра и не доска...жизнь-игра,где ты в главной роли у себя в кине

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И от того какая ты фигура какая партия и кто рядом!
Шахматы так шахматы

Улугбек

Жизнь, вовсе, не в шахматы играть, Аглая... Здесь и подумать надо!!!

Яду Хари

Ха- ха- ха, от вашего хода состоящего из белых и черных квадратов.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Многоходовочка да, всегда нужно просчитывать на 10 шагов вперед

Евгений Теа

Наши ходы заранее выстроены,мы не самостоятельные существа

Владимир Фефилов

Ну.. Кто то ходит конём... Кто то живёт по накатанной колесе...

Сергей Ханьжин

сначала,полоска белая,потом чёрная,а потом жопа!!!))))))))))))))

Нептун

вполне, если не плыть по течению, то не затянет к хвосту

Сергей Коваленко

Для умеющих играть в шахматы - да, для остальных - зебра.

Виктор Правдин

Это заблуждение! Все ходы и полосы уже предопределены.

Михаил

Да, но не получится сыграть партию не попав на черное

Михаил

Ставь на красное, на черное, не важно, выигрывает ЗЕРО )))))

Михаил

😀

Доктор Мотор.

Жизнь и не зебра и не шахматная доска, единый поток.

Вячеслав Подольский

Ну тогда не повезло ферзю он ходит по черным🤷‍♂️

Аркадий

Нет. Обстоятельства могут быть и преодолимым и нет