Альфред Чичкок

...земля имеет форму шара, гипотетически убираем воду, земля, это всего лишь, метеорит!? ...давайте вместе, поблудим!)))

Ответы
Вероника Лисянская

...😳 😳 😳 🙄 🙄 🙄 🤓 🤓 🤓 😤 😤 😤...

Neli Vatzadze

nidobroe,utro nikak dela srazu,pobludim.vispis

Альфред Чичкок

...почему не доброе?

Neli Vatzadze

surra serditm enia nachinaech

Neli Vatzadze

otzovis volnuius

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой ,не надо пугать....

Альфред Чичкок

...так это только суждения... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все равно страшно...спасибо за цветы!!

Зи
Зинаида

Блудить куда будем?

Скромный Незнакомец

Да уж....(((

Скромный Незнакомец

ВОт еще - метеорит не имеет форму шара.

Альфред Чичкок

...прописные истинны... и потом, нельзя ни чего утверждать, нам не дано, нам можно только заблуждаться!)))

Скромный Незнакомец

Это вам не дано, что же, согласен. За всех только не надо расписываться. Привыкайте говорить за себя. Вам не дано, вам можно только заблуждаться. Ну что же, заблуждайтесь на здоровье.

Альфред Чичкок

...учёность Вам не в прок!)))

Скромный Незнакомец

Вам не дано об этом судить. Вам дано заблуждаться. Продолжайте в том же духе, жду.

Любовь Ефимова

не я.