Станислава Левицкая

Делать в угоду кому- то,говорить в угоду кому- то-это модно и популярно сейчас?

Ответы
Старый Волчара

Нет, не модно, просто рожать перестали а если и рожают то бог знает от кого.
вот концентрация нелюдей среди населения резко повысилась. звериное поведение преобладает.

Добрый

Вы напрасно так себя грузите политикой. Только зря нервничаете ,а другим даёте возможность сказать

Станислава Левицкая

Если всё лежит на поверхности,как можно это не замечать?Нужно быть амёбой,или в полной прострации..

Добрый

Миром правят ДЕНЬГИ. И вы ничего не сможете сделать.

维克多

Проводить марши ЛГБТ в угоду извращенцам, становиться на колени перед чернокожими в угоду BLM...

Милош Йованович

Если вы ни в чем не заинтересованны,говорите в угоду.С вас не убудет,а человеку приятно.

Fuad

ради любви можно всё, но сейчас видимо в моде быть дьяволом, всё разрушать и уничтожать

Wera Ferat

Если я знаю, что собеседник не прав, то я лучше промолчу, чем городить всякую чепуху.

Сергей Нечухаев

Жополизов всегда хватало. Неистребимый этот вид карьеристов, гонщиков за благами.

Сергей Никифоров

Такая мода была всегда. Кто-то придерживался её, Кто-то - немодный...

Вера Гудкова

Нет, это не может быть модно, человек за это может поплатиться.

Надежда Из Сибири.

Нельзя такое делать, это очень плохая привычка...может поэтому мы так и живём?

Пётр Йосифович

Со времени наступления времени Кали - это в ходу ! 🤷‍♂️😕

ск
сергей кравцов

Видимо да, но нужно иметь свое мнение, свою точку зрения

Игорь

Можно у челяди придворной, популярно у подхалимов.

Игорь

Модно

Олег

Почему именно час. Так всегда было.

Александр Жданов

ну, это решает каждый сам для себя.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это скорей не мода, обычный страх.

Аркадий

Так всегда было. Между людьми.

Оксана

Всегда популярно в рашке

Санёчек Я )

😁 за модой не наблюдаю

Владимир

Это всегда так было

Тимербулатов Рамис

Это всегда так было