Ольга Bystrizkaya

Зрители в цирке были шокированы, когда дрессированный медведь на мотоцикле остановился, закурил, и с фразой: "Бл@, опять! ", — начал перебирать карбюратор.

Ответы
Игорь Румянцев

к стати медведица Машка из Московского цирка Шапито имеет настоящие водительские права государства Австрия на гастролях она выступала на арене на мотоцикле аи по какой то причине её не встретили и она с арены выехала на улицу а там улицы ровные и она проехала четыре перекрёстка правда её сразу заметили полицейские и включили на её пути зелёный цыркачи её догнали и сняли и полиция город не помню выдала ей права она занесена в книгу рекордов Гиннеса

Befora

😄 😎

Befora

спс

Владимир Батищев

А что тут удивительного ? Кругом кризис и денег на новый мотоцикл нет😉!

Oleg Simanov

нет карбюратора на мото..........

Ни
Никто

один раз мы поссорились с мамой, и она приготовила ужин и позвала нас с сестрой-идите жрать.....мы сутки не ели, пока она не извинилась..жрать мы не будем-мы не собаки...надо признать, что это было всего лишь один раз...

Oleg Simanov

ну вы позажигать.

Ни
Никто

нет-характер такой...

Oleg Simanov

ну ... тоже здорово.

Ни
Никто

И мои дети точно такие же....пока пока...я домой)))))

Аркадий Бахчевников

Да. Филатову не снильсь.

Наталия Гладкова

Смешно

Befora

ха-ха - так?

Наталия Гладкова

Именно)

Befora

ое