До
Домино

Казалось бы, Ольга Бузова дико популярна в России. На её страницу в Instagram подписано 23 миллиона человек. Однако, в Вологде и Череповце концерты Бузовой были отменены из-за низкого спроса. Кто эти люди, которые ходят на концерты Бузовой, спросите вы. Как выяснилось, их не так уже и много. В Вологодской области выступления певицы были уже отменены в двух городах. Бузова должна была выступать в Ледовом дворце в Череповце 30 сентября. Организаторы разместили сообщение на странице, пообещав вернуть деньги. "Уважаемые зрители! С сожалением сообщаем вам, что концерт Ольги Бузовой, запланированный на 30 сентября в Ледовом дворце отменяется" В Вологде отменили концерт - "низким потребительским спросом" 🖼 Я не понимаю, а кто же Подписан на неё?! Вы бы пошли на её концерт? Вы подписаны на неё?)

–1
Ответы
Карабас

а чо цены на билет не указали ? ) может, в этом все дело ?) не, я на Мэнсона подписан. В свое время его концерт тоже отменили, по религиозным причинам. Суки )

Александр Былков

домовцы наверно подписаны,я бы на Магомаева пошёл,но это уже невозможно к сожалению,и я ни на кого не подписан,не интересно мне это

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

чем больше страна и чем ниже уровень образованности, тем больше в ней идиотов и тем выше спрос на таких "пё..звёзд".. 💩

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну подписаться - одно, а бабки за билетики отдавать на этот трэш кому охота то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нее ты что.. мне она фиолетова вообще.. эт я про то что на концерт не идут прикинул

Сергей Богатов

Неинтересна никаким боком.Кто такая,с чем ее едят,что поет-все равно.

Vlad

достойная конкурентка Памфиловой.,! липовые миллионы "за"...!😜👌

Валерий Иванчик

ну ходят же на волочкову и бузову,на урода быкова...

Майя Петрова

Глупая молодёжь подписана. Я нет. Она пустышка.

Alex Pugachov

Денег бы заплатила, пошел бы с удовольствием

Улугбек

Напрасно, такую красивую... и отменили!..

Екатерина Емелина

Ольга Бузова -певица?! Не смешите.

Артур. Владикавказ.

Певицы? Она вообще не умеет петь

Марго Беккер

Нет, тошнит от её бездарности..

Галина Булыгина

Не интересуюсь ее творчеством

Максим Jw

Нет. Она бездарна и вульгарна.

Lаzy

Честно- не знаю, кто э о такая

Михаил Румянцев

Подписаны на неё долб оёбы.

Alex Dark 🇷🇺

Ну если только за деньги🤣

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нет, но многим нравится.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Бузову терпеть не могу. 🤮

Ле
Леонид

она мне и нах не нужна