Непричесанные Мысли

С удивлением обнаружила, что я у многих в ЧС. Причем, у тех, кого и в глаза не видела! Стал быть, заметили, не прошли мимо! Вот так вот живешь, уверенная, что у тебя нет врагов.. А ты- то у них есть, оказывается!)))

Ответы
Виталий Мирошник

Необязательно враги. Просто у вас с ними психологическая несовместимость, и они, ратуя за комфорт, не хотят лишний раз напрягаться. И, как вариант, не хотят ничего доказывать, в том числе для них очевидное, но приходится спорить...

Саша Аут

Если Вас это успокоит. Я иногда ставил в ЧС людей только потому, что они умнее меня и их интересы мне непонятны, так зачем им на меня смотреть и переживать, что я не такой же умный как они?😁

Непричесанные Мысли

Да я тоже так поступаю, Вы не поверите!))

Саша Аут

Поверю. А значит врагами называть кого-то . не зная человека, не есть правильно😉

Непричесанные Мысли

Но и не друзья

Саша Аут

Не друзей у нас у каждого миллиарды, и это лучше чем враги. Тут путаница чревата)

Дмитрий Gooner

вы не обязательно враг для этих людей) у меня например много людей в чс , с которыми я даже не общался) просто добавляю туда тех, чьи вопросы я встречать не хочу) но они мне не враги)

Ко
Котэ

Это не враги,просто им,скорее всего не нравятся ,либо,ваши вопросы,либо ваша точка зрения из каких то комментариев.Такое бывает.Это нормально.

Непричесанные Мысли

Да я знаю. Или элементарно не нравлюсь я!

Ко
Котэ

Да и хрен с ними.Думаю,что к таким мелочам нужно относиться спокойно.

Непричесанные Мысли

Точно!))

Игорь L

признак наличия себя в ЧС: странно большое кол-во дизлайков "на пустом месте". Мир большой, люди разные, порой непонятные

Сергей Пастухов

Всё еще не знаю как это можно определить?
Если персонаж у тебя в ЧС он просто как бы "исчезает с радара". А если ты у него?

Непричесанные Мысли

Он у меня появляется, но написать не могу, пишут: вы у него в чс

Котик - Наркотик )))

Причём тут враги — бывает заносишь человека в ЧС только потому чтобы не попадались подряд его вопросы по 10 штук

Непричесанные Мысли

У меня вопросов не много

Соня

Я так много их добавляю...достаточно ответов что б понять что человек ничего путнего не ответит

Master Roma Mamedov

Получается многие хотят приватизировать Вас,а тут только таким способом...Быть в плену у них

Master Roma Mamedov

Выходит так,Мисс!

Непричесанные Мысли

Мадам я давно..))

Master Roma Mamedov

Простите, Миссис!

Ол
Олег

да я наверно тоже не единожды отмечен... мой ЧС чист девственно... я даже не знаю, где это...

Грейсвандир

"с почином вас, Глеб Георгич")... это такая заслуга, что немногим ума хватит это оценить)

Шепот

Такая же фигня! Только я особо не парюсь по этому поводу)) Надеюсь им полегчало хоть)))

Ценитель Прекрасного

Ни на что не намекаю в отношении лично вас, но я в ЧС не врагов закидываю, а отбросы.

Хронит Бронхический

А так всегда...если вы не параноик, это совсем не значит, что за вами...не следят😄

Непричесанные Мысли

Как оказалось...

Даниил Извеков

Злодеи или "троян", я сколько ни матькался меня почти не блокировали

Забавка

Какое счастье, что они добровольно это сделали...без шума и пыли...))

Собеседник

Чёкнутых и беспринципных можно и нужно здесь в ЧС определять...

Морошка

Про Вас тут пост ходил типа "берегитесь!":)))) Про меня тоже:))))

Непричесанные Мысли

Про меня?! А чего беречься- то?! Кусаемся?!)))

Морошка

имеем мнение

Непричесанные Мысли

За что и огребаем..

Морошка

🤷‍♀️ так всегда было

Ци
Циник

Та пофигу... От любви до ненависти один шаг и ппц😁😎

Непричесанные Мысли

Да?! А на хрен мне такая любовь?!

Ци
Циник

А она всегда такая , потому и зовут ее сука любофь😎

Непричесанные Мысли

Ты прав...

Андрей Акбаров

мне от этого не жарко, не холодно и вам тоже надеюсь

Непричесанные Мысли

Абсолютно

Андрей Акбаров

🌹