Are You Looking For Me

Хочу много сумок, разного бренда, это нормально?

Ответы
Василий Бубновский

А какой в этом смысл? Демонстрировать понты, на которые никто не обратит внимание? Вы получите какую-то финансовую прибыль от этих понтов? Чем это выгодно? Какой в этом практический толк?

Ма Руся

Вообще нормально. К каждой вещи и сезону свой стиль и цвет. Как и обувь. Если место позволяет, то 100% поддерживаю. А я фанатею по кружкам с кошками и красивым ручкам. Но нет места.

Are You Looking For Me

👍

Семён

Для женщины да, тем более в наше время ... Я чуть в обморок не упал, когда увидел сколько сумок у моих дочерей ...

Are You Looking For Me

Вот

V/
V/S/G/

это не нормально - это замечательно..и не сомневайтесь..кофе в зёрнах то-же Ваше смею предположить

Are You Looking For Me

Кофе в зернах?

Ро
Романова

Много ,понятие растяжимое.)) Ну сколько? 10+\-..ну куда ни шло.. а вот 15+.. я бы уже задумалась..

Are You Looking For Me

🙂

Roman K

да )))) это нормально)) я ноутбуки себе покупаю без разбора, тоже не знаю как остановиться

Roman K

Их сейчас 8 валяется)))

Roman K

хотя нет, уже 11 (((

Are You Looking For Me

А где 3 ноутбука? 😅

Roman K

я сначала их не заметил - два в шкафу один в другой комнате

Are You Looking For Me

Аа понятно

🇷🇺Anna😊

Раньше сумочки подбирали так, чтобы они сочетались с перчатками, шляпой и туыельками

Are You Looking For Me

Понятно, а сейчас под шарфик?

🇷🇺Anna😊

и шарфик тоже входит в этот комплект. Желательно, конечно.

Are You Looking For Me

👍

Дмитрий

ЧУВАК ПРИКОЛОК РУССКУЮ ЖЕНЩИНУ ....ЕЕ ЛЮБИТЬ НАДО А НЕ ШАРФИКИ ЕЙ ОДЕВАТЬ

🇷🇺Anna😊

ладно. оно - девочка.

Are You Looking For Me

Оно?

Уральская Рябинушка

Генетика. Воспитанием можно только контролировать свой характер-поведение, эмоции

Are You Looking For Me

🙄чушь

Уральская Рябинушка

Сангвиник никогда не может стать холериком, флегматик никогда не будет сангвиником. Но каждый человек в силах контролировать себя. Вопрос в том, а хочет ли он. Это не чушь, это-истина, правила. К сведению-изучала психологмю

Владимир

Атырау Атырау берег левый
берег правый
помню был я в Балыкши,
а сейчас там не души..

Are You Looking For Me

Спасибо

Владимир

Пожалуйста..
Я тут уже лет восемь
пишу стихи красивым женщинам,
и вопросы мои тоже только в стихах..

Are You Looking For Me

Спасибо

Владимир

Ну что мой ангел! Спи спокойно.
Мечты твои и сны твои...
Ты знаешь, мне своих довольно,
А хочешь приходи в мои...
И мы такого намечтаем..)
Такого, чтобы не спалось!
Ну а пока мы врозь летаем.
И спим... мечтаем... тоже врозь...(

Are You Looking For Me

🙂

Евгений 123

Нормально купи, мою бренд телефунькен цена 100000 рублей с колёсиками на батарейках.

Are You Looking For Me

😆

Геннадий Смоляков

Есть несколько: модель « мечта оккупанта» по-во Китайская Народная Республика

Are You Looking For Me

🙄о чем вы

Геннадий Смоляков

О сумках

Are You Looking For Me

Ясно

Непричесанные Мысли

У меня их штук 10, но пользуюсь одной- двумя, рюкзаки удобней! Их тоже три штуки

Are You Looking For Me

👍

Ви
Виктор

А я хочу много сосисок, жареных, с варениками и хреновиной, запивать кефиром.

Are You Looking For Me

Хотите

Ви
Виктор

Взаимно

Михаил Мещанинов

Чего-то желать нормально, главное чтоб желания с возможностью совпадали

Are You Looking For Me

Ок

Михаил Мещанинов

Ага

Ле
Лекс

Конечно нормально.. Кто ж не мечтал чтоб на его товар только и работали..

Alexey S

да, рекомендуем вам устроиться в аэропорт на приём багажа пассажиров

Are You Looking For Me

😁а я работала там только в другом отделе, то есть вы предлагаете красть сумки? 😂

Alexey S

ну , слово "Хочу" реализуется у всех по разному...

Are You Looking For Me

😁

Игорь Пономарёв

Да нормально.... ещё бы деньги были, что бы в эти сумки складывать....🤗

Sa
Salabem

Нет, сама сделай это нормально! Не чего ресурсы планеты переводить)

Are You Looking For Me

Ага

Sa
Salabem

Всё понимаем! А творим!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно. Под каждый прикид определённый сумарик по цвету и фасону.

Are You Looking For Me

Спасибо

Чеширский Кот

Нет это просто психологическая проэкция чего-то что лежит глубже

Are You Looking For Me

Думаете?

Чеширский Кот

Подумайте что имено для вас означает каждая сумка что она вам даёт. Вот этого вам и нехватает. Сумка Лишь ассоцеативное средство... Она не уталяет голод.. Поэтому вам хочется все больше и больше ибо голод ток ростет. Но того чего вы хотите на самом деле