Юлиана Шелковина

В какой современной сфере объем измеряется килограммами, метрами и гектарами?

Ответы
Анатолий Калугин

ну конечно на селе,если пить то килограммами а гектары измеряют метрами.Годится!!!!

Юлиана Шелковина

годится... только вопрос был про ОБЪЁМ 😉

Вячеслав Лебеднов

в торговой-килограммами,в сельскохозяйственной - метрами и гектарами...

Га
Гавриил

метрами знаю, насчет всего остального пряма таки затрудняюсь сказать

Юлиана Шелковина

а где объем меряют метрами (а не кубами)?

Га
Гавриил

в информатике процесс жрет 300 метров (имеется ввиду мегабайт)

Юлиана Шелковина

ДА!!! кг = килобайты, ГА = гигабайты))) Вы первый!!!

Га
Гавриил

про кг.-килобайты впервые слышу (другой момент что килобайты сейчас это уж слишком мелко) ))

Юлиана Шелковина

)))) я это слышала еще когда флэшка на 126 метров было "О! Круть!" )))

Га
Гавриил

ахахахаха, мдаа уж

Виктор Привалов

В госдуме: доллары,бассейны в доме,ну и дома!

Светлана Анфалова

не знаю, честно, или не могу сообразить..

Водитель _Half_ Дивана

?вернись на землю максимум Галон)

Сергей Карпачев

Сама поняла, что написала?

Сергей Быканов

В области животноводства

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

О КАК!!! МНОГО В КАКОЙ...

Раиса Кривошеева

Сельское хозяйство )))

Юлиана Шелковина

приведите пример)

Раиса Кривошеева

Урожай - это кг и метры, а земля - га )

Юлиана Шелковина

но в кг измеряют объем, в метрах длину, а в Га - площадь... а вопрос был про объем 😉

Юлиана Шелковина

* в кг измеряют вес... а в вопросе было "ОБЪЕМ"

Андрей Ростовский

одна сфера-торговля

Андрей Ростовский

тогда в математике геометрии физике и химии

Юлиана Шелковина

примеры, пожалуйста! )))))

Андрей Ростовский

тракторист вспахал 37 ар сколько он вспахал гектар с гектара собрали по 30 центнеров зерна сколько тонн можно собрать с 5 гектар

Юлиана Шелковина

вспахал ПЛОЩАДЬ 37ар, собрали 30 центнеров (ВЕС) зерна... Где ОБЪЕМ? не вижу по-прежнему)))

Андрей Ростовский

как пишется бе..полезный з-или с

Зафар Шарифбаев

объем производства

Юлиана Шелковина

пример, пожалуйста

Зафар Шарифбаев

бери любое производство...

Юлиана Шелковина

шпалы. объем производства шпал измеряют штуками (это не входит в систему СИ). объем производства косметики - литрами (сие мера объема)

Николаич

сельское хозяйство

Юлиана Шелковина

пример, пожалуйста

Николаич

собрали 200 центнеров картошки с гектара

Юлиана Шелковина

вес - в центренах, площадь - в гектарах... объема не вижу)))

Галина Петрова

Сельскомхозяйстве

Юлиана Шелковина

пример, пожалуйста

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОПЯТЬ ЗАБЫЛ.....(((((((

Юлиана Шелковина

"флеха на 4 гектара" и "фотка 200 метров" )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))))

Миха Яковлев

эм... тупость?

Dark Assasin

в геологии

Юлиана Шелковина

пример, пожалуйста

Dark Assasin

сколько метров до нефти и сколько ее там гектаров. а еще кто сожрет столько кило земли что бы быть в доле.

Юлиана Шелковина

сколько метров до нефти - расстояние. сколько ее там гектаров - по площади (или всё-таки тоннами/кубометрами - если объем) ну, а кило земли... тоже ж не объем)))

Dark Assasin

Смотря как трактовать.

Андрей

В геодезии

Юлиана Шелковина

пример, пожалуйста)

Андрей Знаменский

Ни в какой.

Юлиана Шелковина

знакомы фразы "флеха на 4 гектара" и "фотка 300 метров"? )))

Эльвира Дзюнковская

В какой?

Эльвира Дзюнковская

Теперь буду умнее:))))

Юлиана Шелковина

вы скорее всего знали, просто не задумывались)

Эльвира Дзюнковская

Точно не знала:)

Юлиана Шелковина

жаргонно программисты и те, кто ввязан с IT называют мегабайты метрами, килобайты - килограммами, гигабайты - гектарами))) хоть где-то, да слышали "флеха на 2 гектара" ))) или "фотка 200 метров, не больше" )))

Эльвира Дзюнковская

Слышала, но не обращала внимания:)