Елена...

Вот почему такая несправедливость,мужчины любят худых женщин, а женщины крепких мужчин(ну уж точно не 45 кг)??😞

Ответы
Чеширский Кот

мож каждому девушку по себе выбнрать или девушкам быть блогоразумней а то сама мелкая и худая а подавай ей ждоровека ! зачем не свое хватать с эттого нечего хорошего не выйдет он её потом полюбому бросит !

Елена...

Ой ну любяt здрровые мужики мелких

Чеширский Кот

любят но некоторое время а потом находят барышню согласно своего размеру а мелкой повезет если он её сразу выгонит !! а если не выгонит то будет она бедняжка долгие годы жить в унижениях ибо она слаба а он сильный

Елена...

Сила при жизни в духе

Чеширский Кот

яб не говорил еслиб я не видел сам этих барышень !1 одно исключение если эта мелкая отявленая язва тогда да все хорошо у них

Александр Тимошенко

А кто вам такую глупость сказал? Мужчины любят любимых женщин. А какие они - неважно!

Елена...

Стандарты,вы же не можете отвечать за всех мужчин,вот на й сайтах знакомств так все и пишут мужчины.познакомлюсь с худенькой женщиной...

Александр Тимошенко

Я не читаю подобное. Просто знаю, что если рядом будет не любимая женщина, и даже любимая, но злая и с апломбом, ничего хорошего не получиться.

Неизвестный Неизвестен

Можно ли меня назвать крепким - рост 182, вес 72. А женщины меня любили.

Елена...

Значиt душевный или любовник хороший

Неизвестный Неизвестен

Мне они об этом не докладывали. Но что любили не за подарки это точно.

Евгений Терехов

Не понимаю,что можно любить в худых женщинах...Кости?))))))

Василий Стеклов

И я хочу крепкую женщину примерно 160 см и 60 кг😄

Елена...

крепкая 60 кг??😁 😁 😁ну насмешил..крепкая это 120... а 60кг это 46 размер

Василий Стеклов

Они очень упруги😊

Елена...

Tak kpeпкая и упругая разные вещи!!

Василий Стеклов

Думаю что "крепкая" и "упругая" почти одно и то же😊

Владимир Игнашов

нет ..я не собака..чтобы кости грызть ...))))😆

Константин Савин

бывает наоборот у всех разные потребности

Елена...

😊

Олег Демидов

Даже Богу неведомо, что любят женщины)))))

Елена...

Да ладно..уж худющих точно нет,женщины любят чтобы их на руках носили

Олег Демидов

Штангисты, весом 52 кг легко поднимают 100))))))))

Елена...

Да? у нас прям все мужчины штангисты.особенно любители пива...

Олег Демидов

Так мы же - о частностях)))))

Владимир

Говорят, что любят просто за дУшу!

~L
~Eva Lansca~

а кто обещал справедливость ?!

Елена...

😊 👍

Максик Ласковый )

😅😂😜

Al
Alex

А в чём несправедливость?

Елена...

В том,что женщина вечно должна худеть и выглядеть.а мужчина пельмешек с пирогами съел и пошел покорять дамс

Al
Alex

От пельменей ума не прибавится.

Елена...

пельмени это образно,пусть семга с овощами

Al
Alex

И от сёмги умнее не станешь.

Елена...

семга это как раз омега кислоты для мозга...

Борис Моор

Ну не все и худых любят!..

Геннадий Пак

не до безобразия худых

Сергій

Только не худых женщин