Женя Эсперант

Июль станет тяжким испытанием для метеозависимых людей. Особенно сильно воздействие солнечных вспышек будет ощущаться 8, 12 и 13 июля.
Рекомендуется воздержаться от кофе, алкоголя, жирной и острой пищи.
Заметной солнечной активности не будет лишь в конце месяца – 23, 26, 27, 30 и 31 июля.
Небольшие возмущения будут ощущаться в период с 3 по 7 июля, с 9 по 11 число и 29 июля.
Едва заметные всплески мы почувствуем с 14 по 22, 24-25 и 28 июля.
Особенно мощными вспышки на солнце будут 8 июля, 12 и 13 июля. Зависимы?

Ответы
Сергей Иванович

У одного профессора была окладистая борода.
Однажды студент спросил его, куда он кладёт свою бороду когда ложится спать,
под одеяло или на одеяло ? Профессор повёл плечами и ничего не ответил.
А наутро пришёл с красными глазами, весь измученный.
На вопросы коллег ответил: "- Да как не лягу, всё неудобно, на одеяло и под одеяло..."
Так что просто живите и наслаждайтесь жизнью, не выдумывайте себе лишних
проблем !!! Будьте счастливы !!! 👍🌹

Галина

Запоздалое объявление , все магнитки незаметно прошли ., а от зависимости купите Невотон . два вида выбора-титан и цирконий . продается в аптеках ,скорее всего на заказ .

Июнька

Особо не замечала.. Вот луна на меня действует... Как поонолуние-спать не могу, клыки режутся))))

Июнька

Мы уехали 15 вечером. У нас всё солнце было. Сочи-адлер заливало

Женя Эсперант

Товарищ прислал видео с моря сейчас, яблоку негде упасть на пляже..., Аж не верится

Июнька

Сезон с 15 начинается. Мы успели без большого наплыва народа отдохнуть.

Июнька

Не знаю. Ничего не почувствовала в июне. Тоже были бури.

Улугбек

Спасибо за предупреждение!!! Мы любим Солнце и жару!!!😄😁😆🌻🌾🌞🌤️

Oleg Ы

от алкоголя будет сложно отказываться. придется уходить в тень ))

Женя Эсперант

Лично я почувствовал ухудшение самочувствия...

Oleg Ы

вот именно

Огненный Муравьед

От них зависят все, но некоторые нетрадиционные розетки слушают.

᠌ ᠌

Связи не вижу особой, да и времени нет статистику собирать.

Alla Lala

мы от всех планет зависимы.. менее всего от Солнца ))))

Женя Эсперант

Вы кто по гороскопу?

Alla Lala

Вы про положение Солнца?

Женя Эсперант

Ваш знак зодиака

Alla Lala

Солнце в Рыбах..

Женя Эсперант

Середина лета для Рыб окажется странной и запутанной. Многое будет происходить помимо вашей воли, окружающие словно перестанут считаться с вашим мнением, что порядком станет действовать на нервы. Поэтому придется учиться быстро реагировать на ситуации и проявлять всю гибкость, чтобы обернуть ситуацию в свою пользу. Зато нестандартные ситуации повлекут за собой и нестандартные решения — удача может прийти оттуда, откуда вы ее никак не ждали.
Поэтому держите нос по ветру и не упускайте возможности подзаработать. Звезды подсказывают, что успех вскоре придет к вам, но нужно его дождаться. Чтобы вам хватило сил на все задачи, постарайтесь верно расставить приоритеты и не забывайте отдыхать. Иначе есть риск истощения и выгорания.

Alla Lala

не надо мне чушь тупую нести! Я АСТРОЛОГ! А ты в астрологии НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!

Галина Локтева

Мне реально было плохо-день не похож на следующий.

Женя Эсперант

Да, и погода....дала о себе знать...

Галина Локтева

Да,конечно.

Бу
Букетик

Расскажи мне про День черной звезды в 1989 году

Женя Эсперант

не знаю....

Бу
Букетик

🤷‍♀️

Юлия Пак

Задолбал этот июль. Все валяются с мигренями.

Женя Эсперант

Точно.... Берегите себя

Ирина

только бы жары не было...остальное переживем

Аркадий

Хорошо помню, как обещали очень жаркое лето. А жары все нет и нет... Уже с тревогой жду... Накопится.. и кааааак вдарит!!!

Владимир Фомичев

С утра болела голова , а к вечеру прошло .

Женя Эсперант

А я загриповал на ровном месте...

Владимир Фомичев

Грипп лечится элементарно , мыльной пеной в нос , прочихаешься и будешь здоров , а потом подышать парами меновазина , я гриппом не болею уже лет 40 .

Natali Shelkovica

я зависима....но ничего не почувствовала

Женя Эсперант

Значит Гипотоник

Natali Shelkovica

не очень

Хронит Бронхический

Меня свой прогноз, теперь...на август😄

Ча
Чака

никаких вспышек не было... врешь ты все

Лиана Шарафутдинова

Да бывает... Сейчас правда меньше уже..

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Ирма Лаева

надо шапку из фольги состряпать....

Ирма Лаева

та я верю, верю....голова совсем не в дугу

Адский Кот Бегемот (Александер)

Кароч весь июль! Я то не зависимый

Женя Эсперант

А вот погода дала о себе знать

Люд- Мила

Предупреждён - значит защищён.

Женя Эсперант

ДА!!!🙋‍♂️🤝😊