Бе
Белоснежка

У меня треснуло стекло на телефоне. Есть сертификат сервис+ и гарантийный талон. Есть возможность что стекло поменяют?

Ответы
Валерий Сивак

Если сервисный центр есть то должны поменять ,начнут допросы как стекло треснуло а может и не начнут а могут сказать ждите когда появятся запчасти.Вообщем узнавай и напиши нам ,что и как?Ку=ку.

Говорят Я Хороший

если это золотой пакет(полная страховка),то да. если обычная страховка и стекло потрескалось по вашей вине,то нет, к сожалению.

Олег Иванов

Его направят на экспертизу и если докажут что стекло не повашей вине треснуло то может быть и поменяют

Валерий Бача

Не поменяют стекло само не треснет значит упал а упал значит хозяин виноват гарантийный талон читай

Александр Каралин

Ну как оно треснуло по каким причинам . ну если все доки есть должны поменять

Diman Diman

Самому интересно но думаю пошлют... Отпишись потом пожалуйста

Саша Иванов

Безусловно есть.надо только надеяться изо всех сил

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно, они те дома еще заменят все стела )))

Алишер Назарович

Конечно если есть срок гарантия поменяют)))

Zloy_Wolf

не поменяют....скорее всего только сервис)))

С*
Сергей *****

Есть возможность,поменяют. Но За деньги.

Андрей Урываев

За деньги даже мужа вам могут поменять.

Ка
Кайлас

Ты видишь как у меня метет на виршине

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ого! вот это "киса"!)) 😃 😉 👍

Андрей Селезнев

если только смотря по чей вине

Акакий Акакиевич

случай вряд ли гарантийный

Юрий Ершов

кто знает скорее нет чем да

Табуретыч

а срок гарантии действует?

Табуретыч

Тогда без проблем.

Игорь Иванов

отнеси в сервис - узнаешь )

Озорной Чертик

возможность есть всегда