Ринат Кабдулин

Что делать? Мне уже осточертели в автобусах эти бабушки, дедушки, беременные.Нельзя без ругани и с комфортом проехать до работы. 👿

Ответы
Виктория Данильчук

да уж. бывают такие бабуськи, которых хочется спихнуть на полном ходу автобуса.. я просто не сажусь на сидения, вот и все. тогда все счастливы и все довольны

Ринат Кабдулин

Ты единственная, кто почти меня поддержал.

Виктория Данильчук

реально?? по-моему страдальцев должно быть море

Ринат Кабдулин

Нет, все-жопализы.

Дарящая Свет

и вы будите дедушкой,помните это! хотите ехать с комфортом-покупайте машину или вызывайте такси!А уступая место беременной,представьте,что это ваша жена!

Ринат Кабдулин

так дело в том что не просят. А просто кидаются на тебя.

Дарящая Свет

не встречала таких

Ринат Кабдулин

редко в час-пик бывали?

Дарящая Свет

конечно

Ринат Кабдулин

Убью их всех в сед раз

Алёна Травкина

Купите машину и ездите сидя ВСЕГДА. Общественный транспорт - на то и общественный. А своим вопросом Вы только невоспитанность демонстрируете.

Алёна Травкина

Почитала Ваши комменты... нестыковочки! Если Вы работаете на двух работах - сталбыть, неплохо зарабатываете. Детей и престарелых родителей у Вас явно нет - иначе Вы не отзывались бы так о стариках и беременных. И при этом Вы утверждаете, что-де "просто человек никогда не купит авто"??? Чушь несусветная. Никогда не поверю, что, работая на ДВУХ работах и не содержа никого, кроме себя, любимого, Вы не можете позволить себе автомобильку тыщ за 70-80.

Ринат Кабдулин

1) Я на 2-ух раб. Но не у всех как у тебя сложилось. Я зарабатываю всё равно гроши. 2) Есть у меня родители старые, Шерлок! 3) Если не могу авто купить это чушь? Меожет у тебя папаня богат а у меня-нет. Ты сама купила? 4). Теперь я не могу купить авто за "70-80" потому что, мои родители платят ипотеку. У нас было жильё, но, его государство отобрало у нас. Теперь родителям помогаю. Поэтому я на 2 ух работах!

Алёна Травкина

Ринат, мы на "ты" не переходили. Держитесь в рамках приличий, пожалуйста. 1. У меня не "сложилось", а я сама "сложила". Если Вы зарабатываете гроши - на хрена, простите, такая работа? 2. Сколько Вашим родителям? Они явно не старые - старикам ипотеку не дают. 3. Да, это полная чушь. Моего "папани" уже давно нет, есть мама - более 20 лет на пенсии. Да, первые две машины я купила сама - на самую первую, немолодую девятку, накопила за полгода, вторую взяла в кредит, новую. Тоже не Ламборджини-дьябло, разумеется. 4. Маме, разумеется, тоже помогаю - ей 78 как-никак.

Ринат Кабдулин

А я со всеми на "ты". Кто ты чтобы с тобой на "вы"? Если у тебя авто есть ты не выше меня. Ипотеку на себя взял. Была бы работ пошёл бы туда, на норм работу. Нет её.

Алёна Травкина

Кто я такая? Женщина прежде всего. Со всеми он на "ты", ну надо же. Позор родителям, вырастившим сына-хама. Ну, собственно, из самого вопроса уровень воспитания был понятен. Желаю вполне насладиться своим быдлячеством. И нищетой заодно. Всего наилучшего.

Лунный Свет

Придется вам поставить себе цель купить автомобиль. А с чего вы вдруг с беременными ругаетесь? И чем вам не угодили бабушки и дедушки?

Ринат Кабдулин

Я тоже хочу сидя ехать! Каой автомобиль? У нас в стране просто еловек никогда не купит его.

Лунный Свет

Да неужели?

Лунный Свет

Напрасно вы так думаете. Вон, вахтовиком на севера... Или строителем. Только пахать нужно.

Ринат Кабдулин

Поеду туда лижбы не видеть этих "пасажиров"

Елизавета Мельникова

у вас нет уважения. А как вы будете себя чувствовать если не дай Бог, девушке которая беременна или бабушке, или дедушке станет плохо ?

Светлана

Ходите пешком - нервы целы будут и у вас, и у окружающих. Такие прогулки перед работой повышают, к тому же, производительность труда

Мария Ларионова

а представь что это твоя бабушка, твой дедушка или твоя беременная жена. ты ты также себя вёл как с посторонними?

Наталия Сазонова

а чего вы ругаетесь, из какого вы города? У нас все по тихому. Есть ситуации, но у нас народ терпеливый, помогает

Ринат Кабдулин

Астана. Столица.

Наталия Сазонова

ну темперамент у ваших людей должен быть умеренный. А чего ругаетесь?

Ринат Кабдулин

Бабки прям на тебя садятся)

Наталия Сазонова

у нас разделение троллейбусы (подешевле, для бабулек) и автобусы (подороже, для остального народа поприличнее). но бабули бесплатно лезут в автобусы, тоже бывает грызня

Ринат Кабдулин

Когда они будут уважать нас, молодёж?

Оксана 🐉

а зачем ругаться то? нужно просто уступить место им и все будут довольны. или Вы ни когда не состаритесь?

Ма
Машенька

ну с комфортом на работу нужно на такси ездить.ну а стариков куда ж их денешь сами такими же будем

Ринат Кабдулин

На такси? Серьёзно? Я что мажор?

Ма
Машенька

тогда терпеть 🙂

Ринат Кабдулин

Просто менталитет менять народу надо.

Ма
Машенька

возможно

Лещенко Александра

Тогда купи автомобиль а лучше вертолет, тогда точно до работы долетишь без проблем

Рпк Арт-Пресс

Чтоб про тебя также говорили когда ты дедом будешь. Уважение надо иметь к старшим

Асель Бектасова

Езжай на личном авто с комфортом.Можно подумать ты старым ни когда не будешь.

Ринат Кабдулин

А есть совет как купить?)))))))))

Асель Бектасова

Работай. А если не можешь то будь терпелив и уважай старость и беременность.

Ринат Кабдулин

Я 2 работах. ккавк в нашей гнилой старане купить?

Асель Бектасова

Ну знаешь. Менятся нужно самому. И работать не на двух работах а на себя. Поменяй себя и свою жизнь. Авось все наладится.

Ринат Кабдулин

ха. Вашими устами...

Асель Бектасова

Как хотите. Живи тогда так. Лично я поменялась сама и поменяла свою жизнь и мне не плохо.

Александра Всёок

Ездите на маршрутках. Хотя вообще странно, куда это перечисленные едут...

Света Зозулянская

ваших родителей зачали бабушка и дедушка, вас беременная выносила...

Ринат Кабдулин

Тогда на шею сядут

Света Зозулянская

нет.. я просто больше понимать других стала

Ринат Кабдулин

Да. Синдром "розовые очки"...

Катерина Проничева

ну ладно беременные.... но вот куда едут в час пик бабушки и дедушки?

Ринат Кабдулин

Да! Куда? На дачу зимой?

Ди Трейденфельдт

Просто не обращайте внимания, или забеременнейте/ состарьтесь..

Nianila Umarova

А вы не ругайтесь.А комфорт будет, когда купите свою машину.

Катарина Сухоцкая

а они что? ругаются на Вас? и что же Вы им такого сделали?)

Ринат Кабдулин

Просто сидел(

Катарина Сухоцкая

есть два варианта выхода из ситуации...или купить собственный автомобиль...или состарится и забеременеть)))))

Ринат Кабдулин

Хаааа, и то и другое смешно!

Елена Кузнецова

можно))) заходишь в автосалон и...выбирай себе комфорт))))