Роман Шаховал

Зпатра на смену на работу. А так хочется денек прогулять.. Подскажите хорошую отмазку

Ответы
Николай (Msk)

4 капли йода из пипетки на кусок сахара, температура тела через минут 20 до 40 градусовподнимается. можно скорую вызвать. больничный. только вот беда, температура не долго держится. всё нормально для здоровья, без последствий

Роман Шаховал

Я уже попробовал Сейчас 40,2 температура Из носа потекло аж глаза слезятся Отлично работает)

Николай (Msk)

нормально, это не надолго .... минут на 40

Роман Шаховал

Этого достаточно ))

Николай (Msk)

удачи в "отмазке" )))))

Роман Шаховал

Спасибо)

Ли
Лидия

...Может не ходить завтра на работу......Смысл идти на работу, если мы все умрём!....А через несколько миллиардов лет солнце сожжет к еб@ням землю... Так и напишу в объяснительной!)))

Шельма Енот Вот!

напиши что у тебя красные дни...вот...))

¡no Pasarán!

Конец об ляжки натёр...))

Шельма Енот Вот!

вот-вот...ходить больно...)))

Марина

Сколько же здесь лодырей! И при этом все вы недовольны зарплатой. Думаю, Вам вообще платить не надо, а пинком под зад

Лариса Ларуша

идите на работу! стыдно прогуливать....на вас смотрят все ваши близкие., и дети..и берут с вас пример.... 😠

Дайлова Надежда Гомель

Заявление напишите. Типа - Я не выйду на работу,потому что просто не хочу.Захочу и завтра не выйду! 😀

Просто Я

Просто позвани т скажи что ты не будешь на работе сегодня и все я так делала и никто не уточнял почему

Роман Шаховал

Спасибо) Воспользуюсь советом) И это правда же будет)

Просто Я

Удачи вам и не перебирайте нормы

Роман Шаховал

Благодарю на добром слове)

Просто Я

Всего доброго напишите потом как ваш начальник отреагировал на вашу не явку

Роман Шаховал

Хорошо) Напишу)

Наташенька

Обьяснительная.: "Я вчера не пришел на работу,потому что не хотел. Захочу...и завтра тоже не приду!")))

Ирина Лавелина

Вызвали на диспансеризацию. Иду сдавать кровь. Упал, думал перелом, оказалось растяжение.

Роман Шаховал

Благодарю за подсказку)

Вадим Шишаев

ты чего не мужик мазаться еще перед кем то скажи прямо пил забил осознал исправлюсь

Vyacheslav P.

Что не дает погулять сегодня? Хочется ведь денек погулять, а не два дня...

Им
Имя

не подскажу. сама такая. только не задумываюсь, иду и работаю. надо!

Наталья Кананина

На работе отмазка не катит. Можно что нибудь сломать

Владимир Беккер

Потерял ключи от квартиры и не смог закрыть дверь

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Прогуливаю... денек... не надо Вам таких отмазок(

Valeria

Возьмите выходной. Зачем отмазываться?

Роман Шаховал

Я уже давно спрашивал) В тот день отмазался

Турандот

Скажите, что камень из почек пошел.

Aлексей

И расколол унитаз. А магазин закрыт. А писать больше некуда.

Турандот

Ха-ха-ха!!! 👍

Оксана Корнилова

Отмазка только у лодыря бывает.

Роман Шаховал

Нуу не всегда. Иногда бывает случай что просто хочется хоть на день но отдохнуть

Оксана Корнилова

На это есть выходные дни.

Роман Шаховал

У меня на выходные дни работа по дому Ремонт затеял Сутку не сплю (рабочая смена 24 часа) две сутки сплю по 4 часа. И после этого я лодырь?((

Оксана Корнилова

Как можно спать двое суток? Максимум можно спать день после смены а дальше делай что хочешь.

Роман Шаховал

После смены прихожу, поел принял душ, и за работу до поздней ночи.. Вот как то так

Оксана Корнилова

Ну выбирай время для себя, все зависит только от тебя.

Роман Шаховал

Все зависит от обстоятельств и обязательств работы

Сильвия Нагваль

Скажите - спрашка не отпускала

Елена Юрченко

Воспаление хитрости достало

Светлана Агламазова

зпатра мертвым притворись