Чанга Чунга Чунгович

Дом. Вокруг забор. Между домом и забором бегают злые голодные овчарки и лают на всех, приближающихся к забору. Лают без разбора: на умных, на глупых, на учёных, на добрых, короче на всех вокруг за забором. Овчаркам сказали "фас" и сказали, что все проходящие мимо люди хотят непременно проникнуть к ним за забор и захватить их территорию. И собаки верят в это. И лают отчаянно...
Но люди-то не собаки, а судя по их поведению в России, напоминают этих взбесившихся овчарок.

Похоже?
"Бешеных преданных псов" прошу пропускать этот вопрос и ставить дизлайки. Брызгать слюной и лаять на меня не надо.

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Умный слушал терпеливо
Излиянья дурака:
«Не затем ли жизнь тосклива,
И бесцветна, и дика,
Что вокруг, в конце концов,
Слишком много дураков?»
Но, скрывая желчный смех,
Умный думал, свирепея:
«Он считает только тех,
Кто его еще глупее, —
«Слишком много» для него…
Ну, а мне-то каково?»🐴

Ва
Василий

ну возьми в ротик дерьма и плюнь на кого нибудь из русских.наверное полегчает??? а так то вообще сайт развлекательный а что то так свербит здесь заявить о непонимании населения РФ..есть желание продолжить заниматься этой сранью .в ютуб и звиздеть там ..рогулей и нациков в помощь..

Дмитрий Каракозиди

Годами кричать... москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль, сжигать людей живьём, как в Одессе, убивать женщин, детей, стариков как в Донбассе и Луганщине, кричать будем маршировать по красной пощади ...

Чанга Чунга Чунгович

Ну это всё из российского телевизора.
А вот представьте себе, что американцы или китайцы, насмотревшись Жириновского, который всем и вся угрожал войной, возьмутся освобождать всю Россию от придуманного ими росфашизма?...
... Каких людей "живьём сжигали"??? Вы о чём? Вы действительно не в курсе, что произошло в Одессе на самом деле?

Дмитрий Каракозиди

Из украинской жизни.

Ринат Фамутдинов

Живу в России, на Южном Урале... У нас много национальностей и живем вместе мирно... Вы вероятно где-то на окраине и Вам всегда чего-то не хватает...

Чанга Чунга Чунгович

Я живу недалеко от Москвы.

Ринат Фамутдинов

Мир не совершенен, где-то как-то и кто-то накосячил и всё... думают про всех плохо. Пословица где-то рядом... "Паршивая овца всё стадо портит!"

Niemand Против Войны

Дык не так. Иногда ворота открывают, и эти собаки нападают на соседей. У которых заборы не шибко высокие или их ваще нет.

Чанга Чунга Чунгович

Точно подмечено. 👍🤝

Vi Za Vi

Да. Панасенков прав. Когда сказал~ пока быдло в Рээфии окончательно не обнищает,будет продолжаться это дерьмо

Наташенька

То есть, пропуская откровенно провокационный вопрос, я соглашаюсь с ним????))) Вы с ума сошли... Гав!)- это вам....

Чанга Чунга Чунгович

Что значит "откровенно" провокационный вопрос?
Все вопросы всегда провокационные, так как провоцируют на выражение своего мнения.

Наташенька

))) ну нет. Вы, задавая вопрос, не мнение хотите услышать...а сканал устроить. В этом провокация.

Роза Строгова

Это похоже на " хохлушек" . которые Европу заполонили и лают . но никто их не понимает.

Alex Dark 🇷🇺

вот ты подумай своей пустой головой походу, как проще уничтожить славянский народ?

Вера Гудкова

В России много очень добрых людей, если ВАм попались такие, надо задуматься.

Чанга Чунга Чунгович

О чём задуматься надо?

Вера Гудкова

Почему к Вам такое отношение.Иностранцы часто говорят, что в России им нравятся люди.

Чанга Чунга Чунгович

Я не понял о каком отношении ко мне Вы говорите. Я не иностранец и живу в России. А говорю об отношении россиян ко внешнему миру, которое сейчас ТАК проявляется. Это отношение нам демонстрируют по ТВ, в том числе такое отношение ко внешнему миру исходит от государственной власти в РФ. Разве не видите этого?. Об этом говорят уже совсем открытым текстом.

Вера Гудкова

Странно что Вы так считаете.

Я? Кто?!

🤣Похоже. Люди словно одурели. Но, к счастью, не все. И это радует!

Чанга Чунга Чунгович

👍 Как легко простой ТВ-пропагандой превратить людей в лающих псов!

Я? Кто?!

Это страшно. Говорящая голова из ящика может управлять и манипулировать челом. Но и смешно.)

Чанга Чунга Чунгович

Смешно? Это - горький смех.

Я? Кто?!

Точнее-смех сквозь слезы.

Моня Гершензон

сам давно из психушки? или по Зелиной амнистии?

Михаил

В России печеньками Нуланд не питаются.

Эт
ЭтоᅠДругое

не судите, да не судимы будете 👻👻👻

Александр Озеров

считаете что россияне как овчарки?

Niemand Против Войны

Чувак Озеров, у тебе паранойя. Это нащот "бить по морде") Путинскую рашку не бьют по морде (пока!), её просто изолируют. А она всё лает и лает, не унимается.)

Александр Озеров

лает, кусается, откусывает...
есть Причины есть Последствия

Niemand Против Войны

И чем обычно это заканчивается, чувачЁк? Ну, думай, думай головой... Если так и не уймётся – пристрелят.

Александр Озеров

боюсь

Александр Озеров

..причину достанет

Анна

Сомневаюсь что они пройдут.

Тимербулатов Рамис

Так и ты не тяфкай Моська🙂

Чанга Чунга Чунгович

А Вы - тот самый "бешеный преданный пёс"?

Тимербулатов Рамис

Просто не люблю когда тяфкают из за угла сами разберемся 🙂

Crazy Snowman

А какого ответа ждёте?

Чанга Чунга Чунгович

Честного ответа жду, конечно-же.
В вопросе нарисован образ. Я сравнил этот образ с происходящими событиями в России. И спросил всех: не похоже ли?
На мой взгляд - очень похоже. Только кто-то добавил, что иногда хозяева открывают калитку в заборе и овчарки набрасываются на соседей с лаем и с кусанием. Тоже похоже.

Crazy Snowman

К сказанному трудно что-то добавить. Разве что то, что неизлечимо это, увы и ах.

Элла

Ну, про нато это точно.

Александр

Проблема в хозяине.