Близнец Обычный

Господа!Особенно Старички это Вам—как хорошо,что интернет появился в Нашей Жизни позже, чем Детство!!!?)

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Людмилы Петровны Сенчиной
Тавал
Людмила Сенчина – певица,
Покинула наш бренный мир…
Тоскливы стали наши лица,
Она любимица, кумир!

Всем нравился душевный голос…
Кто нам споёт так: «Дети спят»,
А «Золушка» - нам и не снилось
И «Как по камушкам»…хотят.

Покрыта славой и любовью
И память светлая о ней…
В последний путь с народной болью,
Проводим хлопая сильней.
26 января 2018 года
P.S. Советская и российская певица и актриса.
Народная артистка Российской Федерации.

Близнец Обычный

Ушла в одинь день с Высоцким

Владимир Терентьев

Вот...так-то...

Близнец Обычный

Мир теряет краски!увы.......

Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

O X A N A

Сидели допоздна на брёвнах. Никто за нас не беспокоился, не боялись педофилов, террористов и т.п. Вообще - ничего не боялись. Могли всей ватагой у одного покушать, даже просто чай с хлебом и сахаром) А завтра - у другого. Знали точное время, когда будут мультики, и бежали в ближайший дом смотреть. Купались в широченной речке, заплывая черт-те куда, и не догадывались, что можно страховаться нарукавниками)

Близнец Обычный

Сто пудов,так и було!жили в радостях повседневных

O X A N A

Спасибо)))

Близнец Обычный

С Наступаюющим!Свершений и Созиданий!!

O X A N A

Вас тоже - с наступающим! Всех благ!

Агния Андронова

А я жалею, что в моем детстве его не было - и в учебе бы помог несказанно - тут столько всего, что в книгах мы не могли найти в то время, да и для общего развития тоже пригодился бы. И нынешние целеустремленные дети пользуются Интернетом вовсе не для пустого времяпровождения (им хватает и спорта, и музыки. и других занятий).

Близнец Обычный

Соглашусь,безусловно!инет выручает,главное знать простую истину—мед в больших количествах,яд!

Ол
Олеся

Я бы не отказалась от интернета, когда училась в школе. И у каждого поколения свои воспоминания детства, сейчас дети имеют возможность иметь друзей по всему миру, а раньше приходилось выбирать из тех, кто живёт рядом. А если с ними не интересно, то ребёнок сразу изгоем или белой вороной делался.

Близнец Обычный

...тоже верно!просто любое пресыщение обычно с нехорошим оттенком!?)...

Ол
Олеся

Есть такое)))

Игорь Фока

В МОЕМ ДАЛЕКОМ ДЕТСТВЕ НЕ ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО, НО ДАЖЕ РАДИО И ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, ЖИЛ В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ. 1942 - 1947 гг ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ТУДА ПОДВЕЛИ В АВГУСТЕ 1967г. И ТО БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО МЫ С МОИМ БРАТОМ ЮРОЙ ТАМ ОТДЫХАЛИ И ВМЕШАЛИСЬ В ЭТОТ БАРДАК.

Дина Муртазина

Вы правы! До смешного...в данный момент мы с моим другом детства(он в другом городе) через интернет сидим и вспоминаем все мелочи из нашего детства, как мы веселились, проказничали, родителей вспоминаем наших

Близнец Обычный

Там в другом вопросе тож есть список наших дворовых забот и обсуждения

Иван Иванович

У нас все в порядке. И детство с юностью. и зрелые годы. и интернетом владеем на уровне продвинутых юзеров. А когда станем СТАРИЧКАМИ, то будем ВАм давать советы по смыслу жизни... так что -БУДЕМ ЖИТЬ , МАЭСТРО!

Близнец Обычный

Респект!

Иван Иванович

И вам удачи в познаниях нового и интересного. Жизнь однако.

Света Сила

Кхе-кхе-кхе! И не говори, сынок, свезло так свезло! Вот помню аккурат после Бородинского сражения и заняться нечем стало! А тут хоть шарик погонять, хоть в Спрашке посидеть!👍😁

Света Сила

Эх....))

Близнец Обычный

Интересно а МаДамы в них хоть раз играли?....)

Света Сила

Да, в детстве домино было фруктово-овощным)) вишня-яблоко или малина-груша))

Близнец Обычный

Да,да припоминаю....а куда делось,вот Детишек Всех подсадить на него,все таки развитие мышления,полез.вещь!

Света Сила

Да)))

Yuri Kornyuhin

Не забывайте, сами будете старичками. И не успеете глазом моргнуть. Как станете стариком. А у нас детство и половина сознательной жизни прошли без интернета. И нормально жили.

Близнец Обычный

Уже, оглядываюсь на лучшие годы,но надо идти вперед,чтобы не споткнуться смотреть под ноги...!

Галина Сопот

Вот, как раз у старичков он появился вовремя / лучше, чем на заваленке сидеть - сплетничать и здесь можно/ А вот для людей со слабой психикой и силой воли - худо

Близнец Обычный

Наверно,да...

Галина Сопот

Знаю - один попал под пресс - в школе играл за счёт ,какой то фирмы - засекли. Получился по жизни хорошим компьютерщикам, но увы. Приглашают в спецслужбы - при проверке - отказывают. Другой " запахал" институт - азартный игрок

Близнец Обычный

Богат талантами народ наш!

Галина Сопот

Интернет, как и всё требует самодисциплины. Ой пошла - а то щи в кашу превратятся😃

Близнец Обычный

Приятного аппетита!

Леонид Кирийчук

Так в наше время тоже много чего хорошего было. Я вот только во времена СССР и пожил нормально. А сейчас Путин рабовладельческий строй возрождает.

Близнец Обычный

Однозначно

Леонид Кирийчук

И что интересно ... Даже любому дураку в Африке понятно кто в России будет снова Президентом.

Близнец Обычный

Зато заколебали—18 марта и так бесконечно...(((

Леонид Кирийчук

Уже ВЦИОМ сегодня даёт "ему" 84% "за". Без массовой фальсификации итогов выборов не обойдутся.

Близнец Обычный

...правильно сказал всему миру понятно еще как говорится,вчера кто будет!!!

Ольга Пичужкина

я старушка , Интернет появился позже чем я села за комп.. А прием здесь Детство? Детство-это состояние души.. И состояние твоей семьи

Ольга Пичужкина

А при чем ГАЗ И Немцов? Я На ГАЗе проработала 40 лет...И никакого Немцова не знаю .. ГАЗ как ГАЗ работает!!!🐼

Близнец Обычный

А кто у Вас был губером много лет назад?

Ольга Пичужкина

НЕМЦОВ был Так давно Губером.. ..После него так много разных губеров много чего наворочили.. Он для своего времени не таким уж и плохим был

Ал
Алех

Да вы другие-но возможно в чем то лучше.Нам проще выжить в дикой природе и быть самостоятельными от интернета-вы без него не шагу.

Близнец Обычный

Это вряд ли,был же как то лет пять......)

Ирина Ваганюк

Я согласна. А то все плачут. Вот у нас такое детство было крутое... И вся жизнь... Забыли как в очередях за туалетной бумагой стояли?

Близнец Обычный

....талоны на табак в 20 веке это ааще уму непостижимо!

Ирина Ваганюк

И квартиру давали. за бесплатно. К самой смерти

Близнец Обычный

Щас вааще не дают,даже после нее...:-)

Ирина Ваганюк

А раньше и купить нельзя было. Теперь можно. И кто в Эмираты. Кто в Египет. А такие страны ,как и обычные джинсы были... Ух!! Куда там!!

Близнец Обычный

Райфал,лии,вранглер...:-)

St
Stranger

Согласен! Нам довелось поиграть в классики, казаки-разбойники, вышибалы мячом, салки, прятки и прочее. Славные времена были! ))

Близнец Обычный

Плохо,когда прошлое не приносит пользы Настоящему!...

St
Stranger

А какое у них настоящее? В школе нихрена не учат, в библиотеки не ходят, книг не читают, музеи не посещают... Деградация полная! ( Но 100℅ после моих строк найдутся умники и умницы и станут меня и Вас клевать, типа у нас способная, золотая молодёжь. Тьфу, вот честно даже и говорить не хочу. Дебилы растут, не все конечно. Но, короче Вы всё сами прекрасно знаете! (

Близнец Обычный

Ничего нас время рассудит,а противников тем больше,чем правильнее мысли и поступки,особенно в лихие времена!с Миру по нитке и соратников будет, как у моря родников....а выпить море не каждый захочет да и вряд ли сможет!....

Ирина Тулякова

очень хорошо. думаю и внуку сделаю интересное детство. это же от нас - взрослых теперь зависит - интересное детство

Близнец Обычный

Бинго!респект!

Ирина Тулякова

удачи

Близнец Обычный

Спс!повоюем за их сознание еще!

Ирина Тулякова

надеюсь

Сергей Федин

А детство было лучше.Мы хоть с девчатами на горках кувыркались.Красивые глаза и на щеках румянец и запах радости .

Близнец Обычный

Однозначно!

Александр Дыдышко

Господа! Особенно Юнцы! Вы должны быть благодарны этим старикам, что Вам ими дано право коптить этот свет............

Близнец Обычный

Совсем нет,речь о детстве в СССР идет,кто не понял,сорри,и Молодежь тут не фигурирует!!!

Элис

Ну да, хоть в игры во дворе проиграла. А то ты сидела и тыкала кнопки у ноута и друзья были в вирте только...

Близнец Обычный

Вы же классики играли с битойиз под гуталина,а мы в банки резались.....)

Элис

Ну да...с пустыми консервными банками....:-) 🙂 🙂 игр было море..

Римма Катунина

да,уважаемый..Молодость очень быстро проходит,к сожалению..Ты этого даже не заметишь,как она отступит..

Римма Катунина

может быть

Близнец Обычный

Тогда,сорри.....

Римма Катунина

пока

Близнец Обычный

Удачи!