Иван Бебиков

как вы думаете,? почему мы при всей нашей мощи не можем заткнуть америкосов?

Ответы
Надежда Романюк

Потому что нам это пока не нужно: собака лает, а караван идет. Всему свое время. Россия еще поражений не знала

Иван Бебиков

вот только собака становиться всё больше. и это может стать первым поражением.

Надежда Романюк

Нет, этого никогда не случить. Наш народ умеет закрывать рты не только словами, но и делами. Все будет так, как мы этого захотим. А собака бывает от излишнего веса лапается сама, чего я ей и желаю

Иван Бебиков

ну ладно если так оно и будет. хотя по мне так война - это всего лишь вопрос времени.

Unit

потому что финансово мы не конкуренты, а воевать сейчас - весь мир в труху

Иван Бебиков

как нападут, финансы сразу найдутся.

Фагим Хуснетдинов

мы терпеливы. россия терпит а потом показывает где раки зимуют.

Иван Бебиков

показать то покажем, даже проводим их туда, досадно что слишком долго терпеть приходится

Фагим Хуснетдинов

мы народ терпеливый. а что гандосы-америкосы того только и хотят. они спровоцируют и мы их как фашистов.

Иван Бебиков

это правильно, они только силу и понимают.

Фагим Хуснетдинов

я тоже самое и говорю.

Иван Бебиков

поэтому не нужно дожидаться точки кипения, а нанести "демократичный" привентивный удар и вынести к чертям собачьим хохлятский нацизм.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Они от бессилия беснуются, не поймут, их время прошло.

Иван Бебиков

ага 😒 поэтому они нас обложили по западной границе.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Их ножки Буша - давно на них аллергия. А Кока-Кола вообще отрава.

Иван Бебиков

тем не менее нас продолжают ими травить, а многие с готовностью ими травятся.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Дуракам закон не писан. Мне нравится русский квас.

Олег Соколов

подождем и увидим как у них все накроется медным тазом им еще не много осталось

Иван Бебиков

это мало вероятно, через полгода у них будет новый президент. Который не только олигарх но и русофоб.

Соловьев Максим

У нас нет мощи..Все воруют..Все..Откуда мощь...

Иван Бебиков

так может с таким явлением стоит бороться.

Соловьев Максим

Бесполезно..Бороться некому..Воруют все...

Иван Бебиков

главное самому не воровать самому.

Соловьев Максим

Не получится..Все равно будешь..Или один останешься...

Иван Бебиков

зря ты так думаешь, вот я не ворую, я простой работяга. и далеко не одинок.

Соловьев Максим

В бутылке пиво ?

Иван Бебиков

конечно.

Виктор Шевченко

А зачем? Собака лает-ветер носит...

Realistka

мы не нападаем, а защищаемся.

Иван Бебиков

да но только после такой защиты страна в полном упадке.

Realistka

а это благодаря 5 колонне предателей.

Мира *

а зачем что они нам сделали

Солнечная Чучелка

зачем? Мы хотим мира

Иван Бебиков

при нападении, наших желаний спрашивать не будут.

Солнечная Чучелка

ну, собственно, мы демонстрировали свою мощь всем. Пусть решают. Думаю, войны не будет, будут локальные войны.

Иван Бебиков

проведу аналогию с собачей стаей они тоже сначала покусывают с разных сторон, ищут слабые стороны, а уже поняв что лучше нападать всем вместе и они атакуют все разом.

Солнечная Чучелка

вы что предлагаете?

Иван Бебиков

готовиться.

Анна Васенкова

просто нам лень!

Иван Бебиков

а не обидно слышат по телеку, как они нас хают?

Анна Васенкова

собака лает ветер дует)))

Иван Бебиков

но ведь каждая собака и куснуть может.

Анна Васенкова

тогда запасайтесь бензином)))

Иван Бебиков

да не бензином, а боприпасами.

Анна Васенкова

Моя подруга сказала так: мука соль есть, нужно где-то взять бочку бензина! я ее спросила зачем? И получила ответ: так ведь война бензина то не будет!!!

Olga Ohorodnyk

так

Иван Бебиков

как?